• Головна
  • Спецтехника для демонтажа и строительных работ
Новини компаній
15:00, 27 травня 2020 р.
Надійне джерело

Спецтехника для демонтажа и строительных работ

Новини компаній

Наша компания - счастливый обладатель современного и высокотехнологичного автопарка спецтехники, что и определяет род нашей деятельности. Беремся за любые строительные и демонтажные работы, проведение которых предусматривает использование спецтехники, будто демонтаж зданий, копка котлованов, подготовка строительных площадок и .т.д.

Какие бывают виды демонтажа

Снос зданий - одна из специализаций нашей фирмы. Проводим демонтаж по разным технологиям, выбор которой зависит от нескольких групп факторов:

Какая цель демонтажа - полностью ликвидировать постройку или только отдельные ее части (этаж, крыло и т.п.).

Состояние здания.

Спецтехника для демонтажа и строительных работ, фото-1

Снос аварийных зданий - процесс довольно опасный из-за возможного незапланированного обрушения конструкций, поэтому проводить его нужно с учетом целого ряда дополнительных правил безопасности. Материалы, использованные для сооружения объекта.

Демонтаж бетона, конструкций из металла или железобетона имеют свои тонкости, которые мы учитываем при выборе спецтехники и технологии сноса. Высотность. Высота объекта также влияет на выбор спецтехники.

Всего существует около 7 способов демонтировать здание. Сюда входят взрывной, термический, электрогидравлический способ, но в условиях оживленного города целесообразнее использовать механизированный или ручной демонтаж. Такие методики позволяют минимизировать опасность для близлежащих объектов, сэкономить средства и время на сбор нужной документации, провести все работы в сжатые сроки. Именно такие виды демонтажа проводят специалисты нашей компании.

Для каких еще работ может понадобиться спецтехника

Спецтехника - универсальный инструмент для проведения целого ряда работ, некоторые из которых даже не связаны со строительством.

Экскаваторные работы. Подготовка строительных площадок, рытье котлованов, ям, траншей - очевидные работы, где используется экскаватор. Но есть еще и ремонтные работы подземных трубопроводов, горнодобывающая промышленность, где такая спецтехника тоже является необходимой. Доставка строительных материалов. Масштабная стройка - не текущий ремонт в однушке, так что список строительных материалов не ограничится парой мешков штукатурки. В нашем автопарке есть самосвалы 30-40 тонн, которые могут доставить на объект бут, песок, глину, чернозем, щебень. Землекопные работы. Для проведения такого рода робот потребуется разная спецтехника, так как подразумевается не просто копание котлованов, но и выемка земли, ее транспортировка до нужного места. Вывоз мусора. Независимо от специфики строительных работ, мусор - неотъемлемая часть всего процесса. Очистка территории может понадобиться не только во время, но и перед началом строительных работ. У нас есть вся необходимая техника, чтобы оперативно подготовить территорию.

Мы не используем чужую технику. В нашем владении только лучшая спецтехника, услуги в Одессе оказываем уже много лет подряд, так что с уверенностью можем гарантировать высокое качество любого рода выполненных работ.

Еще одна услуга от нашей компании - аренда спецтехники. Если у вас нет возможности купить, например, бульдозер, но он крайне необходим на определенном этапе строительства, вы можете взять его у нас в аренду. Мы отслеживаем рыночную стоимость подобных услуг, поэтому гарантируем адекватную стоимость аренды.

Спецтехника для демонтажа и строительных работ, фото-2

Отдельной строкой выделим и асфальтирование дорог. У нас есть вся необходимая техника, а также специалисты, профиль которых - укладка асфальтовых дорожных покрытий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спецтехника #аренда спецтехники #демонтаж зданий. демонтаж бетона #асфальтирование дорог #вывоз мусора #землекопные работы #доставка строительных материалов #экскаваторные работы #ручной демонтаж #услуги в Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...