• Головна
  • Противостояние на 16 станции Фонтана: в Одессе на пляж приехал спецотряд полиции, чтобы защитить постройку бизнесмена, - ФОТО, СТРИМ
12:40, 26 травня 2020 р.
Надійне джерело

Противостояние на 16 станции Фонтана: в Одессе на пляж приехал спецотряд полиции, чтобы защитить постройку бизнесмена, - ФОТО, СТРИМ

Противостояние на 16 станции Фонтана: в Одессе на пляж приехал спецотряд полиции, чтобы защитить постройку бизнесмена, - ФОТО, СТРИМ

Сейчас на 16 станции Фонтана приехал спецотряд в полной экипировке для того, чтобы защитить сооружение, которое строит предприниматель Плохой прямо на пляже.

Активист Демьян Ганул рассказывает, что сейчас на место собираются приехать представители национального корпуса, чтобы еще раз убрать стройматериалы с пляжа. Они уже трижды убирали конструкции, эти действия поддерживали одесситы.

Строительство кафе на пляже активно шло вчера, 25 мая, до поздней ночи.

В результате активисты так не смогли демонтировать металлические конструкции на пляже «Золотой берег" на 16-й станции Большого Фонтана.

Как рассказал общественный активист Демьян Ганул, демонтаж пришлось перенести на неопределенный срок в связи с тем, что сегодня на место прибыло несколько сотен сотрудников полиции. При том, что активистов собралось около сотни.

"Полиции было значительно больше, они решительно готовы защищать интересы застройщика и помочь ему захватить пляж", - сказал активист.

Представитель департамента коммунальной собственности, который должен был подтвердить или опровергнуть законность установления конструкций на месте не появился.

Читайте также:На пляже в Одессе Национальный корпус демонтирует сваи,- ВИДЕО ОНЛАЙН

Противостояние на 16 станции Фонтана: в Одессе на пляж приехал спецотряд полиции, чтобы защитить постройку бизнесмена, - ФОТО, СТРИМ, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #стрим #нацкорпус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...