• Головна
  • Самая провокационная спортивная площадка в городе
Новини компаній
09:00, 23 травня 2020 р.

Самая провокационная спортивная площадка в городе

Новини компаній

После карантина в Одессе, на Трассе здоровья можно встретить все больше спортсменов, велосипедистов и просто активных одесситов. 

Название любимой локации в Одессе говорит само за себя, здесь Вы можете взять в аренду велосипед, вспомнить детство и прокатиться на роликах, ощутить себя марафонцем и выполнить забег, а также покачать мышцы на одной из открытых площадок. 

Самая провокационная спортивная площадка в городе, фото-1
Самая провокационная спортивная площадка в городе, фото-2

Таких оборудованных площадок на Трассе здоровья несколько: с турниками, брусьями, рукоходами. 

Редакция 048 обратила свое внимание на три провокационных буквы, расположенных на Трассе здоровья, и решили подробнее выяснить, что же скрывает  за собой название. 

Открытая площадка ЕБШ, или OUTDOOR для интенсивных и качественных тренировок возле моря привлекает как новичков, так и профессиональных атлетов. 

Площадка оборудована турниками, кольцами, канатами и инвентарем для Crossfit. 

На протяжении нескольких часов мы увидели, как небольшая группа занимается йогой и медитирует с видом на море, команду боксеров, которые практикуют удары, спортсменов , тренирующихся самостоятельно, а также групповую тренировку, со специализированным оборудованием под четким контролем тренера. Последние и есть предшественники тех самых трех провокационных букв. 

Мы поинтересовались, какие направления и тренировки можно посетить одесситам. Оказалось, что есть расписание и ежедневно любой желающий может выбрать время, записаться на тренировку и попробовать одно из направлений: TRX, functional training, Crossfit, либо утренняя йога и растяжка.  А в комбинации с ударной дозой кислорода и удивительным видом на море– это результаты, умноженные втрое.

Самая провокационная спортивная площадка в городе, фото-3

Качественное покрытие, турники и брусья – и вот вы уже на пути к телу своей мечты.

Так что, если вы решили пройтись по Трассе Здоровья – захватите форму, вдруг понадобится.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...