• Головна
  • Отдых у моря: как доехать, где остановиться и где покушать одесситам
Новини компаній
15:00, 26 серпня 2020 р.

Отдых у моря: как доехать, где остановиться и где покушать одесситам

Новини компаній
Отдых у моря: как доехать, где остановиться и где покушать одесситам

Одесса часто принимает туристов. Летом этот курорт особенно востребован среди украинцев. Часто город посещают и зарубежные гости. Одесса популярна благодаря необычному колориту. Уютные маленькие дворики, синее море, множество развлечений постоянно привлекает новых туристов.

Поклонникам отдыха на море предлагают забронировать гостиницу или базу отдыха. У посетителей будет собственный выход к пляжу, бассейн и другие привилегии. Также в городе функционирует большое количество платных пляжей. На их территории располагаются кафе и рестораны. Удобные лежаки, накрытия и чистота - главные преимущества подобного места. Портал 048.ua подготовил спецпроект с самыми популярными местами для отдыха на море в Одессе, ознакомившись с ними удастся без труда выбрать для себя привлекательный вариант.

Гостевой дом "Семейный отдых"

Современный мини-отель «Семейный отдых_Лиманская 233 А», расположенный на побережье Черного моря, порадует каждого гостя уникальным дизайном своего строения,с элементами восточного и европейского стилей, со светлыми номерами разной комфортности, а также замечательной террасой для проведения теплых летних вечеров или укрытия от знойного дневного солнца.

Белоснежная терраса релакс в стиле Прованс для отдыха с мебелью и детской площадкой,не оставит Вас равнодушным.

Люстры "свечи" и голубая неоновая подсветка по праву приковывает взгляд и отличает нас от многих.

Отель исключительно СЕМЕЙНОГО ТИПА c анимацией для деток и вкусной, правильной едой с эстетической подачей.

В бесплатное пользование предоставляется неограниченный доступ к Wi-fi, зона барбекю с инвентарем,где вы можете самостоятельно приготовить рыбу или мясо, или сделать заказ из меню BBQ .

Для авто имеется охраняемая автостоянка.

Номерной фонд состоит из следующих типов номеров: номер эконом, стандарт, стандарт комфорт, стандарт для семейного отдыха и номер студио, что позволит каждому постояльцу выбрать наиболее приемлемый вариант.

Уточнить наличие свободных номеров и цену можно по телефонами:

База отдыха "Мрія"

База отдыха "Мрія" находится в тихом уютном месте, в районе автовокзала, напротив аквапарка Коблево-1 (при въезде в зону отдыха, сразу за пунктом охраны). До пляжа 15-20 минут ходьбы. Это закрытая зеленая территория с оборудованной детской площадкой, беседкой и стоянкой для автомобилей круглосуточной и бесплатной.

Ваше проживание организовано в трех двухэтажных коттеджах по три номера на этаже: один двухместный и два трехместных. В каждом номере имеется отдельный санузел с унитазом, умывальником и душевой. Горячая и холодная вода - круглосуточно. Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором и холодильником.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня, оборудованная газовой плитой, микроволновой печью и посудой. По желанию под заказ предоставляется трехразовое горячее питание в кафе на территории базы за дополнительную плату.

Ждем Вас у нас на базе отдыха Мрия! До встречи!

  • с.Коблево, ул.Нептун 2 (2/1,2/2)
  • +380503951872, +380674838531 Людмила Николаевна и Александр Аркадьевич.
  • www.mriya-koblevo.com -  на сайте вы можете найти подробности, отзывы, фотографии и забронировать номер
Отдых у моря: как доехать, где остановиться и где покушать одесситам, фото-23

База отдыха «Човник» – лучший летний отдых по демократичной стоимости

Если вы все еще не собрались в долгожданный летний отпуск по причине того, что никак не найдете подходящего места, посетите поистине прекрасное место, коим является база отдыха «Човник», что в центре курортного городка Затока Одесской области.

Почему «Човник» является лучшей базой отдыха?

Благодаря тому, что в Затоке нет никаких промышленных предприятий и она находится далеко от индустриальных центров, район базы отдыха «Човник» считается экологически чистым и безопасным местом на всем побережье Черного моря. Вот почему сюда едут не только для того, чтобы хорошенько отдохнуть, но и поправить свое здоровье.

Огромнейшее количество отдыхающих уже давно убедились в том, что это именно то место, где можно хорошо и с комфортом, а также сравнительно недорого провести прекрасный летний отпуск возле моря, укрепить свое и здоровье своих деток, провести незабываемый уик-енд.

Услуги базы отдыха «Човник»

Вниманию приезжих сюда гостей предоставляются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные номера каждый из которых оборудован собственной кухней. В каждый однокомнатный номер мы можем добавить одноместную кровать это получается 3-х местный номер и двухъярусную кровать это будет 4-х местный номер.

Если говорить о бесплатных услугах, то в их числе стоит обозначить следующие:

  • Wi-Fi (территория базы);
  • наличие спортивно-игровой площадки для деток;
  • наличие мангала, где всегда можно готовить ваши любимые блюда;
  • красивые летние террасы, гармонично расположились на каждом из этажей нового корпуса;
  • на кухне есть плита, микроволновка, холодильник;
  • при желании можно воспользоваться летним душем, расположенным на базе отдыха.

Если вы все еще не перестаете грезить об отличном и незабываемом времяпрепровождении и как раз в поиске самого лучшего в своем роде отдыха в Затоке, база отдыха «Човник» всегда готова открыть свои двери для каждого гостя. Хотя бы ненадолго оставьте позади городскую суету, проблемы, заботы и тревоги! Проведите отлично время и сполна насладитесь морским воздухом, ведь вы этого достойны!

Контактные данные базы отдыха:

Отдых у моря: как доехать, где остановиться и где покушать одесситам, фото-36

Apartment №8,  7 уникальных апартаментов в самом центре Одессы 

7 уникальных аппартаментов в центре Одессы, предлагает отель Apartment No 8. Новые аппартаменты расположены в самом историческом центре Одессы, сделают ваш отдых комфортным и приятным.

К  услугам отдыхающих, на выбор 7 уникальных аппартаментов:

  • аппартаменты "Люстдорф",
  • аппартаменты "Молдаванка",
  • аппартаменты "Отрада",
  • аппартаменты "Слободка",
  • аппартаменты "Фонтань",
  • аппартаменты "Пересыпь",
  • аппартаменты "Дальные Мельницы".

В каждом номере  кондиционер, душ, холодильник, микроволновка, TV 40′′ (SmartTV), фен, электросушилка, электрочайник, электроплита по запросу, брорудованна кухня, для приготовления еды, кофе и просто приятных посиделок. В аппартаментах "Фонтань" и "Отрада" обустроен балкон с видом на исторический одесский дворик.

Сервис Apartment 8, предусматривает: бесплатный Wi-Fi, парковку для машин, ранний заезд в отель по запросу отдыхающих.

Заселение в аппартаменты происходит в 14.00, выселение в 12:00.

  • Украина, г. Одесса, ул. Коблевская, 40, кв. 8. 
  •  +38099-048-8-48 Viber, Telegram, Whatsapp - по вопросам свободных номеров и заселения
  • https://apart-comfort.com - более детальную информацию по отелю Apartment  No 8 предлагаем посмотреть на сайте
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...