• Головна
  • Обзор интересных идей и возможностей отдыха за городом
Партнерский спецпроект
15:00, 13 серпня 2020 р.

Обзор интересных идей и возможностей отдыха за городом

Партнерский спецпроект
Обзор интересных идей и возможностей отдыха за городом

Многие одесситы летом отправляются на отдых за город. Отсутствие туристов, чистое море и спокойствие помогает обрести гармонию и отлично провести свободное время. За городом располагаются базы отдыха, где можно снять апартаменты на выходные, посетить SPA-услуги или научиться кататься на различных водных аттракционах.

Сайт 048.ua разработал спецпроект. Подобная возможность позволила составить список самых посещаемых мест области. Поклонники активного отдыха отметили катакомбы, крепости, а также фермы с лошадьми. Добраться до них удастся на собственном автомобиле или рейсовом автобусе. Отдельно можно заказать экскурсию. Ниже представлен список отличных идей для отдыха за городом.

Усадьба «Килимбейка» в Вилково: Всего один звонок отдаляет вас от поистине потрясающего времяпрепровождения

Вы все еще не решили где будете отдыхать? Тогда приглашаем вас посетить Усадьбу «Килимбейка», что в Вилково Одесской области.

Почему именно стоит выбрать нас?

Если вы порядком устали от шумных отелей, огромного количества людей в музеях и очередях на вход в рестораны и вам срочным образом необходима перезагрузка, лучшим вариантом конечно же будет экотуризм. Именно поэтому, всем тем, кто мечтает поскорее насладиться свиданием с природой, чистым воздухом, пением птиц и множеством других преимуществ экотуризма, приглашаем посетить Усадьбу Килимбейка.

Для начала отметим, что Усадьба Килимбейка – это уникальный, экологически чистый островной комплекс с коттеджами и домиками для отдыха. Специально для комфорта и отличного времяпрепровождения каждого отдыхающего, решившего посетить усадьбу, в «Килимбейке» предусмотрен самый лучший подбор условий, способных существенно скрасить ваше пребывание на природе:

  • рыбалка;
  • катание на лодках;
  • экскурсии по Дельте Дуная;
  • захватывающие экскурсии по городу Вилково, история которого поистине интересная и уникальная;
  • ну и конечно же рыбалка...с террасы.

Все это и многое другое в «Килимбейке» с радостью предоставляют всем своим постояльцам. Кроме этого, отдельно хочется отметить и наличие благоустроенной зоны барбекю, баньки, уютных номеров с санузлами и горячей водой. Здесь также есть места для палаток, прекрасная детская площадка, шезлонги и гамаки. Звучит прекрасно не так ли?! Это лишь часть того, что каждому из вас может предложить Килимбейка.

Приезжайте к нам на остров в Вилково на Дунай, где вы забудете о всех проблемах и городской суете. Зарядитесь позитивом от великолепия местной природы и тем самым вдохновитесь на покорение новых вершин.

Обзор интересных идей и возможностей отдыха за городом, фото-11
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...