• Головна
  • Подборка самых интересных и полезных товаров на время карантина
Новини компаній
15:00, 7 травня 2020 р.

Подборка самых интересных и полезных товаров на время карантина

Новини компаній

Во время карантина лишь изоляция может помочь максимально уберечься от контактов с внешним миром. И онлайн-шопинг в данной ситуации очень кстати.Ниже — самые интересные и полезные товары.

1.Маникюрные принадлежности

После того как все маникюрные салоны закрылись на время карантина ,желание ухаживать за ногтями у девушек не пропало. Поэтому многие заказывают принадлежности для маникюра домой и делают его самостоятельно.

Что купить?

2.Товары для спорта

Как и в случае с маникюром, множество людей после закрытия фитнес‑центров и введения режима самоизоляции стали заниматься спортом дома. Для этого они выбирают мягкие коврики, разборные гантели, ленты‑эспандеры и другие тренажёры, которые можно использовать в ограниченном пространстве квартиры.

Что купить?

3.Настольные игры 

За интересной игрой или совместным сбором пазлов можно хорошо провести время и отвлечься от происходящего в мире.

Что купить?

4.Офисная мебель

Ещё одно следствие организации рабочего офиса в домашних условиях. Люди, у которых нет удобных столов и компьютерных стульев, заказывают их на дом. 

Что купить?

5. Игровые приставки

Продажи игровых приставок за время карантина выросло в 2 раза. Если вы еще не приобрели игровую консоль,то рекомендуем вам скорее это сделать.

Что купить?

6.Наборы для творчества и рукоделия

Если вы тоже не знаете, чем занять себя на самоизоляции, обратите внимание на наборы для рисования,вышивания или вязания.

Что купить? 

7. Книги

Карантин это отличная возможность заняться саморазвитием. Наконец-то появилось время сделать зарядку, посмотреть любимый сериал, или почитать давно отложенную книгу. 

Что купить?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#карантин #онлайн шоппинг
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...