• Головна
  • 10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки
Новини компаній
11:00, 30 квітня 2020 р.

10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки

Новини компаній

Независимо от того, профессиональный вы повар или любитель, готовите часто или пару раз в неделю, используете газ или электричество, вы так или иначе пользуетесь кухонными принадлежностями, которые помогают в приготовлении блюд. Предлагаем рассмотреть наиболее интересные и нужные варианты.

1.Гриль TEFAL OptiGrill+ XL GC722D34

10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки, фото-1

Классический электрогриль от бренда Tefal. Гриль Tefal OptiGrill+ XL GC722D34 — это домашний помощник, позволяющий в автоматическом режиме приготовить стейк идеальной степени прожарки. Инженеры Tefal разработали специальный датчик, который определяет степень прожарки мяса и преобразовывает ее в цветовой сигнал для большей наглядности. Tefal GC722D Optigrill+ XL, при мощности в 2000 Вт, позволяет регулировать термостат, выбирая из 4 температурных режимов. В этой модели предлагается достаточно большая рабочая поверхность 40х20 см с эффективным антипригарным покрытием, которое значительно упростит уход за таким прибором. 

Купить

2.Мясорубка BOSCH MFW3X15W

10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки, фото-2

Мясорубка Bosch чрезвычайно производительна и легка в использовании. Благодаря ей вы сможете приготовить множество блюд за считанные минуты.Мясорубка обладает мощным двигателем 2000 Вт, что позволяет, благодаря большому выходному отверстию с диаметром в 8 см, переработать до 2.5 кг мяса в минуту.Для большей производительности вы можете установить частоту вращения.Мясорубки Bosch оснащены специальным двусторонним ножом из нержавеющей стали, чтобы обеспечивать идеальный результат каждый раз.

Купить

3.Электрическая печь LIBERTON LEO-350 Black

10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки, фото-3

Успех техники Liberton благодаря оптимальному соотношению качества, цены и функциональности обусловил расширение ассортимента и представленности в Украине. LIBERTON LEO-350 Black - небольшая электрическая печь для приготовления любимых блюд. Данная модель имеет 3 режима приготовления: выпечка,гриль, запекание. Также вы можете с легкостью размораживать продукты.Мощность- 1800 Вт.

Купить

4.Блендер BOSCH MSM26500

10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки, фото-4

Погружной блендер BOSCH MSM26500 обладает мощностью в 600 Вт и 1 скоростью работы. Корпус выполнен из пластика, погружная часть металлическая.

Достоинством данной модели является удобная эргономичная ручка и приятное на ощупь нескользящее покрытие. Все съёмные части прибора можно мыть в посудомоечной машине

Купить

5.Мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M657/1S

10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки, фото-5

Redmond RMB-M657/1S - это компактный кухонный прибор для выпекания и приготовления различных блюд на гриле с функцией дистанционного управления через смартфон.Благодаря Умному Мультипекарю делать блюда на гриле и фигурную выпечку на любой вкус может каждый!

Мощность нагревательного элемента составляет 700 Вт, а работает устройство от сети с напряжением 220 V. Все виды панелей оборудованы антипригарным покрытием, что гарантирует легкий уход и очистку, а поддон для сбора жира и масла убережет от его растекания.В дополнение к этому в корпусе RMB-M657/1S предусмотрен специальный лоток: при выпечке и жарке в него стекают все излишки жира, и на продуктах его не остается. Выпечка и блюда на гриле получаются максимально диетическими.Доступная цена делает мультипекарь Redmond RMB-M657/1S лучшим устройством среди подобных моделей.

Купить

6.Блинница RUSSELL HOBBS Fiesta 20920-56

10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки, фото-6

С возможностью регулировки нагрева и поверхностью диаметром 30 см с антипригарным покрытием — это легкий способ приготовления любимых блинов. Порог по краям поверхности для жарки предотвращает стекание масла или теста на столешницу, а специальная скалка поможет равномерно распределить тесто на поверхности, чтобы блины получались идеально ровные, одной толщины. 

Равномерный нагрев поверхности для жарки обеспечивает более равномерную прожарку блинов, чем в традиционной сковороде. Ваши блины всегда будут выходить ровными, никогда не будут пригорать и не будут иметь непрожаренные участки. Подарите радость вашим близким, угощая свежими блинами в любое время!

Купить

7.Кофемолка ARDESTO WCG-8301

10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки, фото-7

Роторная кофемолка обладает мощностью 200 Вт.Корпус кофемолки выполнен из прочного матового черного пластика и вставок из шлифованного металла. Прозрачная крышка с прорезиненным уплотнителем позволяет контролировать процесс работы,

Качественный помол обеспечивает острое лезвие из нержавеющей стали. Кофемолку также можно использовать для измельчения орехов, специй и сыпучих продуктов. Безопасная работа реализована за счет продуманной конструкции - запуск кофемолки происходит только при нажатии крышки.

Купить

8.Электрочайник TEFAL KI730132

10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки, фото-8

Современный электрический чайник Tefal KI730132 может быть рекомендован для использования в каждой семье. Он быстро и безопасно вскипятит воду для приготовления ароматного чая или кофе, или для других целей.

Резервуар для воды ёмкостью 1,7 литра выполнен из термостойкого стекла, позволяющего отслеживать уровень жидкости. Основание и крышка прибора изготовлены из металла. В модели установлен дисковый нагревательный элемент мощностью 2400 Вт. Закипание происходит за короткое время, после чего устройство автоматически отключается от сети. Широкое отверстие электрочайника Tefal KI730132 позволяет легко наливать в него воду и удобно мыть внутри

Купить

9.Вакуумный упаковщик GORENJE VS120W

10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки, фото-9

Отличная штука для тех, кто хочет дольше хранить продукты и реже готовить.

Вакуумный упаковщик GORENJE VS120W – лучшее решение для хранения продуктов в морозильных и холодильных камерах.Устройство выкачивает воздух из специальных пакетов с едой и запаивает их сверху — так пища может оставаться свежей почти в два раза дольше. Вакууматор обеспечивает надежную защиту от впитывания посторонних запахов при заморозке различных видов продуктов (рыбы, мяса, овощей, ягод).

Купить

10.Миксер BOSCH MFQ2600W

10 кухонных гаджетов, которые должны быть на кухне у каждой хозяйки, фото-10

Миксер BOSCH MFQ2600W новое сочетание цветов и материалов для большего наслаждения процессом приготовления еды.Мощный и в тоже время тихий мотор 375 Вт легко справляется с взбиванием сливок и замешиванием теста. Миксер удобно держать в руке и комфортно работать благодаря эргономичной ручке и малому весу прибора. Высокое качество Bosch гарантирует, что миксер прослужит вам долгое время.

Купить

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кухонные гаджеты #шоппинг онлайн
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...