• Головна
  • Как правильно документально оформить переезд по Украине
Новини компаній
17:00, 30 квітня 2020 р.

Как правильно документально оформить переезд по Украине

Новини компаній

Сразу акцентируем внимание, информация для частных лиц, так как пакет документов для фирм и предприятий другой!

Это очень актуальный и правильный вопрос! Доверить свое не по силам нажитое имущество, фирме о которой практически ничего не знаете, как минимум неразумно!

Переискав огромное количество компаний в интернете, выписав их на листочек, вы судорожно звоните, не всегда зная какие вопросы нужно ставить и задавать! Чаще всего слышим, что компания несет полную ответственность, за вашу перевозку! Но как только речь заходит подтвердить, это печатью почему-то, в частых случаях вам откажут. Нужно сказать сразу, не заходя далеко вперед. Без документов никто не будет нести ответственность, т.к. доказать что-то будет крайне сложно! Нужно сразу пояснить, речь идет не о страховке груза! И добавим, что большинство фирм, мало того, что не предоставят вам документы, еще попросят предоплату!

Напрашивается вопрос "Почему?!"

Получается на словах, компания несет ответственность, а документально нет?

Будем честны, не все компании, которые могут предоставить документы, хотят вас обмануть, но это может быть нежелание заниматься лишней работой! Непрофессиональное отношение к ее выполнению! А если на первом этапе, вашего взаимодействия компания уже допускает недоработки, что говорить о самой перевозке!

И как же понять, и распознать хорошую компанию, которой можно доверить, среди остальных!

Не заходите в заблуждение, ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ это не та которая примет все ваши условия, а та которая, получив от вас ТЗ - ваши пожелания предоставит вам максимальные возможности со своей стороны!

Если фирма не может заключить договор, можно предложить подписать заявку, акт приема передачи груза и т.д. Фирма, которая ссылается на то, что вы частное лицо, это не ваша фирма! Наоборот, это дает вам приоритет, и возможность предоставления альтернативных документов!

Скажем больше, вы смело можете попросить кроме документа о том, что ваши вещи забрала конкретная фирма, ее уставные, да и смело просите данные по автомобилю, а это:

  • водительское удостоверение
  • ФИО
  • телефон
  • тех паспорт или номерной знак машины

В заключение выше сказанного, хотелось бы дать пищу для размышлений и привести в пример компанию по перевозкам из г. Харьков которая может предоставить полный пакет документов на водителя, на фирму и не только договор, но и акт выполненных работ, даже товарный чек по вашей перевозке! Почему, для этой фирмы это обычное дело!? А для других нет?!

https://ford.kh.ua/

[email protected]

093-055-90-09, 097-055-90-09, 099-055-90-09

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...