• Головна
  • "Полицейские не допустят нарушений карантина и дестабилизации обстановки в Одессе 2 мая",- Бех
16:00, 24 квітня 2020 р.

"Полицейские не допустят нарушений карантина и дестабилизации обстановки в Одессе 2 мая",- Бех

"Полицейские не допустят нарушений карантина и дестабилизации обстановки в Одессе 2 мая",- Бех

Поминальные дни, майские праздники и годовщина трагических событий 02 мая 2014 года в Одессе пройдут под пристальным вниманием полиции.

Об этом сообщил глава ГУНП в Одесской области Олег Бех.

Он сообщил, что полицейские позаботятся о недопущении нарушений режима карантина и любых провокационных действий, направленных на дестабилизацию обстановки в регионе в даты, которые ожидают впереди.

"Прежде всего, это поминальные дни, которые традиционно отмечаются через неделю потом Пасхальная. В этом году, через угрозу пандемии, их проведения перенесено на 06 июня. В связи с этим прошу граждан с пониманием отнестись к такому решению, придерживаться рекомендаций и отметить память умерших родственников в определенный срок.

Кроме этого, нас ожидает День солидарности трудящихся 01.05.2020 и шестые годовщины трагических событий, которые случились в Одессе 02 мая 2014 года.

Подчеркиваю, что полицейские не допустят нарушений карантина и дестабилизации обстановки в области. Это касается как первомайских пикников в парке, скверах, прибрежной зоне, так и собраний по поводу чествования памяти погибших второго мая четырнадцатого года", - сказал руководитель полиции.

Читайте также-Пожар в Успенском монастыре в Одессе: свидетели говорят о поджоге, - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Полиция #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...