• Головна
  • Саакашвили получил предложение, от которого не смог отказаться
16:06, 22 квітня 2020 р.
Важко повірити

Саакашвили получил предложение, от которого не смог отказаться

Саакашвили получил предложение, от которого не смог отказаться

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что получил от Президента Украины Владимира Зеленского предложение стать вице-премьер-министром по вопросам реформ.

Об этом Саакашвили сообщил на своей странице в Facebook.

«Для меня большая честь получить от президента Зеленского предложение стать вице-премьером правительства Украины по вопросам реформ. У меня также была очень содержательная и полезная беседа с премьер-министром Шмыгалем, в течение которой мы детально обсудили все вопросы, связанные с моей возможной работой в правительстве», - заявил он.

Саакашвили признался, что поддерживал Зеленского все то время, которое он находится на посту президента, и связывает с его командой большие надежды для Украины.

«Я подхожу к этому предложению и к своему решению с очень большой ответственностью, потому что это очень непростое для страны время. Впереди у нас очень сложный период и в экономике, и в целом жизни в стране. Нам сейчас как никогда нужно быть смелыми в своих решениях и реформах», - написал он.

По словам Саакашвили, он представит в Верховной Раде свою программу помощи правительства Дениса Шмыгаля с конкретными наработками, которые появились у него как за пределами Украины, так и в период работы в Украине.

Вместе с командой Зеленского Саакашвили готов работать со всеми патриотическими силами в парламенте и с другими политическими силами в обществе, чтобы Украина с наименьшими потерями перенесла текущий мировой экономический кризис и справилась со всеми вызовами.

Я надеюсь быть надежным членом команды и пригодиться народу Украины, сделав что-то полезное для людей.

Читайте также -В Украине продлили карантин до 11 мая

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Саакашвили #предложение
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...