• Головна
  • Чем заняться во время карантина? Создавайте кондитерские шедевры дома вместе с магазином "Торт Инвентарь"
Новини компаній
15:00, 22 квітня 2020 р.

Чем заняться во время карантина? Создавайте кондитерские шедевры дома вместе с магазином "Торт Инвентарь"

Новини компаній

Не знаете, чем заняться во время карантина? Создавайте кондитерские шедевры дома вместе с магазином "Торт Инвентарь"! В интернет-магазине «Торт Инвентарь» вы найдете все, что вам нужно для создания и украшения пирогов, тортов, печенья, пирожных, печенья, кексов и других сладостей. Вы можете приобрести все для кондитера в Одессе даже не выходя из дома. Достаточно только сделать заказ и уже через несколько дней приобретенный вам товар будет доставлен по указанному адресу.

Магазин предлагает широкий ассортимент сахарных фигурок для украшения тортов и десертов в разных цветах. Кроме того, в предложении магазина вы найдете аксессуары, которые не только облегчат, но и скрасят изготовление сладкого декора и украшений. Однако, если вы хотите что-то сделать с нуля, то здесь вы можете приобрести аксессуары для выпечки и украшения. Магазин также готов оказать помощь в подборе подкладочных слоев, чтобы выпечка не только была вкусной, но тоже красиво смотрелась. Делать покупки онлайн очень удобно во время карантина!

Интернет-магазин «Торт Инвентарь» рад предложить своим покупателям широкий ассортимент аксессуаров для производства кондитерских изделий тортов, пирогов и других кондитерских изделий. Все аксессуары для изготовления кондитерских изделий, представленные в магазине, -это товары высокого качества, производимые известными компаниями. Здесь есть и подставки для тортов, мешки для кремов, формочки, палочки и формы для кейк-попсов, инструменты для работы с кремом и многое другое. Инструменты для кондитеров, безусловно, помогут украсить ваши торты, кексы и пирожные.

Пищевые красители от интернет-магазина «Торт Инвентарь»

Недорогие, но очень эффективные в применении пищевые красители, представленные в магазине в широкой цветовой гамме, позволят вам придать вашим кулинарным шедеврам необыкновенный внешний вид. Все красители полностью безопасны, не изменяют вкус кондитерских изделий и идеально подходят для окрашивания кондитерских изделий.

Все красители являются очень эффективными. На 10 кг веса продукта нужно использовать всего лишь от 1 до 10 грамм красителя, в зависимости от оттенка, который вы хотите получить. Для покраски кисточкой достаточно небольшого количества порошка развести с небольшим количеством воды.

Гелевые красители идеально подходят для окрашивания сахарной массы, марципана, бисквитов; красители пудровые прекрасно зарекомендовали себя при оттенении поверхности украшаемого кондитерских изделий (например, цветов), либо создании рукописных рисунков на поверхности тортов; металлизированные красители равномерно покрывают даже большие поверхности декорируемых пирожных, придавая им восхитительный легкий блеск. Все красители являются съедобными.

Мастика для торта в широком ассортименте

Занимаясь изготовление разнообразных пирожных и десертов, стоит позаботиться о визуальном аспекте ваших изделий. Мастика для торта не только придает кондитерским изделиям приятный вкус, но и помогает им выглядеть более привлекательно. Благодаря уникальной формуле сахарной массы украшение торта или другой выпечкой не представляет проблем и не требует специальных навыков.

Сахарная масса используется среди прочего для украшения пирогов и тортов в английском стиле. Это очень гибкий и податливый материал, благодаря чему может использоваться для покрытия всего торта, а также для создания более мелких украшений, таких как статуэтки, цветы и другие мотивы.

В предложении интернет-магазина «Торт Инвентарь» вы можете найти мастику для торта, представленную в нескольких самых популярных цветах. Богатый выбор позволяет создавать даже самые причудливые проекты. Мастика выпускается в упаковке весом в 100 или 250 грамм и 1 килограмм. В случае, когда для украшения десерта будет использована не вся мастика, то оставшуюся часть можно заморозить и использовать в любой момент.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...