• Головна
  • Одежда большого размера для мужчин. Где одеваются богатыри?
Новини компаній
17:00, 21 квітня 2020 р.

Одежда большого размера для мужчин. Где одеваются богатыри?

Новини компаній
Одежда большого размера для мужчин. Где одеваются богатыри?

Наши читатели часто обращаются с просьбой рассказать, как правильно приобретать мужскую одежду больших размеров в интернет-магазинах. С этим вопросом мы обратились к менеджеру магазина «БОЛЬШИЕ ЛЮДИ» Сергею Кравцову:

- Скажите, Сергей, в последнее время набирает популярность покупка различных товаров через интернет, в том числе и одежды батальных и супербатальных размеров, какие существуют правила при заказе вещей в сети?

- Прежде всего я настоятельно рекомендую изучить таблицу размеров, представленную на сайте нашего магазина, в которой очень подробно расписаны основные моменты при покупке товаров для больших мужчин. Мы занимаемся продажей таких вещей уже больше десяти лет и за это время приобрели огромный опыт в данном направлении, - говорит Сергей.

Одежда большого размера для мужчин. Где одеваются богатыри?, фото-1

- Самым верным будет снять мерки со своей старой одежды, которая подходит вам по размерам и на основании полученных данных подбирать себе обновки. Приведу несколько примеров. Допустим, вы хотите купить мужские джинсы большого размера, – для этого берем свои старые штаны, застегиваем их на молнию и пуговицу, и измеряем ширину в поясе, при этом слегка натянув брюки. Полученный результат будет равен вашему размеру. Например, в результате измерений получилась ширина 66 см, значит, у вас 66 размер. Важным моментом при замере брюк будет то, что изделие, с которого вы снимаете мерки, должно быть без резинки в поясе, т.е. не растягиваться. При выборе футболок, толстовок и свитеров аналогично производим замеры по своим старым вещам и на основании полученных данных, ориентируясь по таблице размеров, выбираем себе обновки, – добавляет менеджер.

- Сергей, но ведь не всегда есть возможность промерять свои старые вещи, такая одежда может быть уже маленькой, как быть в такой ситуации?

- Вы правы, часто бывает и такое. В этом случае снимаем мерки по своей фигуре. Сначала измеряем сантиметром свои параметры (объём в талии для джинсов или шорт, обхват в животе для рубашек, футболок, толстовок или курток). Далее к полученным данным добавляем запас, согласно рекомендациям на сайте, и, определив необходимый вам размер, приступаем к выбору. В целом подбор одежды на сайте достаточно прост, и при соблюдении наших рекомендаций не возникает каких-либо трудностей.

Одежда большого размера для мужчин. Где одеваются богатыри?, фото-2

- Хорошо, Сергей, тогда у меня еще один вопрос: как быть в случае, если всё-таки человек сделал заказ и не угадал с размером или ему просто не подошли купленные вещи, часто ли такое бывает и можно ли обменять товар на другой размер?

- Я сейчас опять немного повторюсь: чтобы не допустить ошибок, внимательно следуйте нашим инструкциям, указанным в таблице размеров, при этом неточности будут практически исключены. В любом случае если вам что-то будет не понятно или возникнут дополнительные вопросы по замерам, вы всегда сможете получить квалифицированные консультации наших менеджеров по номерам телефонов, указанным на нашем сайте. Что касается обмена не подошедшего товара, то его без проблем можно вернуть или обменять в течении двух недель после покупки, при условии сохранения всех бирок и ярлыков и, конечно же, при отсутствии следов использования.

- Ну что ж, Сергей, спасибо вам за исчерпывающие ответы. Надеемся, они помогут нашим читателям разобраться с тонкостями покупки мужской одежды большого размера в онлайн-магазинах. Со своей стороны, мы смело можем рекомендовать делать покупки в интернет-магазине «БОЛЬШИЕ ЛЮДИ». В магазине БИГ ПИПЛ представлен широкий ассортимент одежды богатырских размеров, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Удачных вам покупок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...