• Головна
  • В одесском общежитии застолье закончилось поножовщиной,- ФОТО, ВИДЕО
12:54, 21 квітня 2020 р.

В одесском общежитии застолье закончилось поножовщиной,- ФОТО, ВИДЕО

В одесском общежитии застолье закончилось поножовщиной,- ФОТО, ВИДЕО

Правонарушитель проживал в общежитии, где потерпевший работает вахтером. После общего употребления алкоголя между мужчинами возникла ссора, во время которой 44-летний злоумышленник достал нож и нанес сторожу колото-резаные ранения в область грудной клетки, плеча и шеи.

Сообщает Киевский отдел полиции в Одессе.

Нашла пострадавшего в помещении охраны жительница общежития. Женщина вызывала "скорую". Врачи госпитализировали 58-летнего мужчину и сообщили о событии в полицию. Сам же правонарушитель с места преступления убежал.

Правоохранители задержали злоумышленника, приняв оперативно-розыскные меры. Вероятные орудия преступления - нож и другие вещественные доказательства у него изъяли.

"Действия задержанного следователи квалифицировали как покушение на преднамеренное убийство. Ему объявили подозрение за ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 Криминального кодекса Украины, - рассказывает начальник Киевского отдела полиции Вячеслав Барба. - Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Криминального процессуального кодекса Украины. Мужчине угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцать лет".

Читайте также -В Одессе в Хаджибейском лимане нашли тело мужчины, которого неделю искали,-ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нож #общежитие
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...