• Головна
  • Онлайн-покупки одесситов: оцениваем работу сети «Обжора»
Новини компаній
15:00, 18 квітня 2020 р.

Онлайн-покупки одесситов: оцениваем работу сети «Обжора»

Новини компаній

Здесь все сошлось, как любят одесситы: оперативная доставка, широкий ассортимент качественных продуктов и собственный стиль. А еще – сами хлеб и выпечку пекут! Онлайн-магазин одной из региональных сетей супермаркетов Одессы «Обжора» работает как часики – в режиме 24/7. И это так важно, в нынешних условиях карантина.

Практически каждый одессит знает, как с помощью онлайн-доставки «Обжора» быстро соорудить, например, вкуснейший ужин или накрыть праздничный стол для близких. Стоит только зайти на produkty24.com.ua и прибегнуть к волшебной силе кулинарии. Здесь всегда есть широкий выбор аппетитных и свежих вкусностей по приемлемым ценам. Главное – успеть сделать заказ до 16:00, и он будет доставлен день в день.

Онлайн-покупки одесситов: оцениваем работу сети «Обжора», фото-1

Также можно заказать свежайшую выпечку ТМ «Горбушка». Их французские багеты и итальянские чиабатты стали настоящим хитом среди одесситов. О пирожках «как у мамы» и мясных сосисках в тесте умолчим – раскупаются фанатами молниеносно.  

Планируете масштабные закупки к праздничному столу? Составили предметный список товаров впрок в режиме «карантинный»? Порадуйтесь широкому ассортименту и смело воплощайте свои вкусные хозяйственные планы в жизнь вместе с дружной командой супермаркетов «Обжора». И не забывайте следить за акциями, чтобы экономить на покупках.

Если возникнут какие-то вопросы, в любой момент можно связаться онлайн или по телефону с менеджерами сети «Обжора». Да, и приятный бонус – бесплатная доставка товаров, если заказ на сумму более 300 гривен. Выбор продуктов при этом не ограничен – можно заказывать абсолютно все.

Покупать продукты и сопутствующие товары повседневного спроса в интернет-магазине «Обжора» в условиях карантина безопасно. Карантинные правила тут закон – все курьеры работают в масках и перчатках. А оплату заказа можно провести онлайн или в момент доставки – бесконтактно картой курьеру. С сетью «Обжора» все быстро, комфортно, легко – именно то, что сейчас нужно!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...