• Головна
  • Клубный дом «Сапфир»: уникальный проект класса «премиум»
Новини компаній
17:00, 14 квітня 2020 р.

Клубный дом «Сапфир»: уникальный проект класса «премиум»

Новини компаній
Клубный дом «Сапфир»: уникальный проект класса «премиум»

Дефицит элитного жилья в Одессе с годами неизбежно увеличивается. Взыскательным покупателям, которые ценят комфорт, единение, функциональность, трудно подобрать подходящую недвижимость в родном городе. Застройщики массово возводят муравейники, где акцент делается не на продуманную планировку жилплощади, обустройство дворового пространства, уникальность квартир, а на сравнительно невысокие цены и доступность для разных категорий населения. 

При этом упускается главный момент: активное развитие строительства недвижимости эконом класса порождает острую нехватку предложений жилья категории «премиум». Кроме этого причиной дефицита является отсутствие подходящих участков под строительство, что значительно ограничивает достойные предложения. 

Недостатки многоэтажных «коробок» 

Помимо привлекательной цены на этапе котлована, широкого выбора предложений на разный бюджет и нередко живописного вида из окна верхних этажей жилье в многоквартирных домах в новых жилых комплексах имеет ряд существенных недостатков: 

  • Однотипность домов с минимумом претензий к комфорту. 

  • Часто дома располагаются в неудобных районах (спальных, на окраинах).

  • Применяемые в строительстве материалы не всегда отвечают нормам качества и экологичности. 

  • На каждом этаже – как минимум 4 квартиры, что определяет тесное соседство.  Причем покупатель квартиры не знает, какие соседи ему попадутся: шумные или спокойные, активные студенты или пожилая семейная пара. 

  • Ограниченное пространство и часто отсутствие террас, просторных балконов. 

  • Охрана территории, парковка, которая обеспечит требования каждого жильца, наличие зоны для релакса (к примеру, бассейн) – все это в многоквартирных домах недоступно. 

В то время, пока многие гонятся за дешевым жильем, не обращая внимания на массу его недостатков, отдельная категория граждан продолжает искать недвижимость, отвечающую самым высоким требованиям. 

Сомнительная роскошь: что не так с элитными новостройками Одессы

Несмотря на многочисленность предложений, найти по-настоящему солидную квартиру в Одессе непросто, как может показаться на первый взгляд. Практически все девелоперские компании считают такой сегмент рынка сложным и затратным, поэтому предпочитают возводить недвижимость «попроще», не заморачиваясь над качеством и продуманностью. 

А некоторые застройщики позиционируют свою недвижимость как «элит класс», но когда покупатели начинают углубляться в детали – оказывается, что это лишь название. Причем жилплощадь, не отвечающую требованиям и нормам премиум жилья, предлагают по неоправданно завышенной цене. Граждане с высокой покупательской способностью не спешат заключать сделки, так как качество предлагаемых объектов не оправдывает ни стоимость, ни ожидания. Риелторы говорят, что границы недвижимости премиум жилья несколько размыты в нашей стране, что провоцирует дефицит хороших предложений. 

Клубный дом – уникальный проект для самых взыскательных 

На фоне одинаковых многоэтажек выгодно отличается клубный дом «Сапфир» (10-я станция Фонтана). В данный момент компания «ST Capital» (пред. название «Исток») ведет строительство уникального на региональном рынке недвижимости малоквартирного дома. Проект рассчитан всего на 48 квартир. Внутреннее и дворовое пространство полностью отвечает требованиям, которые выдвигаются к элитной городской недвижимости.  

В доме всегда будет царить уют и умиротворение и что самое главное: у вас будет мало соседей, которые, так же как и вы, выбирают комфорт, эстетику, безопасность. Какими еще преимуществами обладает клубный дом: 

  • Удобное расположение с прекрасным видом из окон. 

  • Безопасность. Охраняемая территория, видеонаблюдение.

  • Закрытое от машин дворовое пространство.

  • Квартиры с террасами. Занимайтесь физической активностью, отдыхайте, загорайте, устраивайте романтические ужины или уютные вечера с друзьями и просто проводите время на свежем воздухе, не выходя из дома. 

  • Индивидуальная планировка квартир и комфорт в каждой детали. В новом доме царит особенная атмосфера, где продумано абсолютно все: оригинальная входная группа, стильный фасад, подземная охраняемая парковка для гостей и жильцов. 

  • Собственный крытый бассейн с локациями для индивидуальных занятий. Теперь не нужно тратить время на поездки в спортивные клубы – наслаждайтесь водными развлечениями или спортом, не покидая зону своего комфорта. 

  • Живая галерея внутри дома – поистине шикарное зрелище, которое успокаивает, вдохновляет и дарит незабываемые эмоции. 

Строительство малоквартирного дома класса «премиум» – отличная новость для Одессы. Теперь граждане смогут купить по-настоящему элитную недвижимость, отвечающую всем стандартам качества и удобства. Радует, что наконец-то в регионе застройщики подумали об облике города и комфорте будущих жильцов. Хотите ознакомиться с проектом и убедиться, что это достойное жилье? Посетите страничку в Инстаграм https://www.instagram.com/sapphiredomm/ или сайт https://sapphire-dom.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...