• Головна
  • От сегодняшнего дня в работе транспорта Одессы введены изменения
12:45, 11 квітня 2020 р.

От сегодняшнего дня в работе транспорта Одессы введены изменения

От сегодняшнего дня в работе транспорта Одессы введены изменения

В связи с закрытием части перекрестка проспекта Небесной Сотни и Школьного аэродрома, с 11 апреля до 10 июня 2020 года (или до завершения ремонтных работ) будут изменены схема движения общего автотранспорта и схемы движения городских маршрутов общего пользования.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

В пресс-службе Одесского городского совета сообщают, что работа троллейбусного маршрута № 12 будет организована по временной схеме движения: в направлении движения к площади Л. Толстого от улицы Архитекторской (конечная остановка), по улицу Ак. Королева, на улице Инглези, улице Космонавта Комарова и далее по маршруту; также в направлении движения от Заставы 1 - до улицы Архитекторской по существующему маршруту.

Работа автобусных маршрутов: № 121, 145, 149, 191, 214 будет организована от остановки «Центр» до остановки «Экспострой» в прямом и обратном направлениях по временной схеме движения на период проведения второго этапа работ по капитальному ремонту трамвайных путей (13-я линия). Работа трамвайного маршрута № 13 будет восстановлена после завершения работ по капитальному ремонту трамвайных путей (13-я линия) и принятия их в эксплуатацию.

От сегодняшнего дня в работе транспорта Одессы введены изменения , фото-1

Напомним, ранее 048.ua писали, что в Одессе запустили новый трамвайный маршрут. Подробности здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #транспорт #ремонт
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...