• Головна
  • Rozetka - все, что нужно в одном месте
12:12, 9 квітня 2020 р.

Rozetka - все, что нужно в одном месте

Rozetka - все, что нужно в одном месте

Утопили телефон, срочно нужны продукты для ужина, любимые джинсы предательски стали малы? Не беда, выход есть  - Розетка - всегда все, что нужно. 

Лучший выбор для онлайн-шопинга

Rozetka - крупнейший онлайн-ритейлер в Украине. За 14 лет работы сайт успел порадовать не один миллион покупателей. Это настоящий универсальный помощник в покупке любого товара. 

Вам не нужно искать вещи на разных сайтах и оформлять множество заказов, с Розеткой покупка становится максимально быстрой и удобной. Все, что нужно сделать - ввести запрос, получить ответ и наслаждаться покупкой. В онлайн-магазине можно подобрать любой товар по выгодной цене. Мы гарантируем качество, нам важно обеспечить максимально безопасный шопинг.

Ассортимент товаров

На сайте без преувеличения можно найти абсолютно все. Для удобного и практичного поиска предложения разделены на категории. 

Продукты, напитки, продовольственные товары. Гурманы могут не переживать из-за карантина, в этой категории вы сможете подобрать любимый напиток или продукт. А люди, которым категорически нельзя посещать офлайновые магазины, смогут купить потребительскую корзину со всеми необходимыми товарами.

Одежда и обувь. Вы найдете мужскую, женскую, детскую одежду и обувь на любой сезон. Кроме этого, можно приобрести аксессуары и ювелирные украшения. 

Детские товары. Этот раздел полностью посвящен малышу от рождения до подросткового возраста. Всевозможные игрушки, развивающие наборы, детское питание, коляски, манежи, кроватки, велосипеды, самокаты - и это не далеко весь перечень. 

Электронная и бытовая техника. Вы подберете все, что необходимо прямо сейчас - от мобильной гарнитуры до холодильника. 

Все, что нужно для ремонтных и строительных работ - от различных кнопок до сварочных аппаратов.

Садовые товары. Здесь вы найдете семена, саженцы, удобрение, инвентарь, мебель и многое другое.  

Наши отделения

Онлайн-гипермаркет постоянно расширяет свою сеть. Открыты почтоматы и мобильные пункты выдачи в Киеве. Есть магазины в крупных городах Украины: Киев, Бровары, Житомир, Белая Церковь, Днепр, Одесса. Также работают мини-отделения в таких городах, как  Белая Церковь, Винница, Днепр, Запорожье, Киев, Кременчуг, Кропивницкий, Львов, Луцк, Одесса, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов и др. А также функционируют отделения в небольших городках, поселках и селах.

Доставка и акционные предложения

До 24 апреля действует специальное предложение: сделайте заказ на сумму от 500 грн, выберите отделение Новой почты или Укрпочты и получите бесплатную доставку. 

Желаем вам приятных покупок!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#покупки онлайн #Rozetka
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...