• Головна
  • Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?
Партнерский спецпроект
09:01, 20 серпня 2020 р.

Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?

Партнерский спецпроект
Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?

Онлайн-образование – давно не новинка для современной образовательной сферы. Многие желающие уже успели оценить все преимущества этого типа обучения, другие же только-только присматриваются к нему. В любом случае, если человек желает расти, развиваться в профессиональном плане чтобы потом в итоге найти работу своей мечты и как результат привести себя к лучшей жизни, почему бы не начать уже сегодня!

Если вы не против получить качественное образование в удобное для себя время и в удобном месте, у вас для этого сегодня огромное количество возможностей. В частности, предлагаем ознакомиться со спецпроектом, который специально для вас, дорогие читатели, подготовила команда 048.ua. Вашему вниманию здесь представлены различные компании, предлагающие обучение в режиме оnline по разным направлениям и специальностям.

Не теряйте времени зря! Будет интересно, мы вам это обещаем!

Центр образования «Оптима». Дистанционная общеобразовательная школа 1-11 классы

Школа «Оптима» — единственная дистанционная школа в Украине с уникальными материалами для дистанционного обучения.

Образовательные материалы доступны в любое время и с любой точки планеты.

Качественные интерактивные материалы делают обучение увлекательным и захватывающим.

Для обучения в школе необходим только компьютер или планшет  и доступ к интернету.

Срок обучения: Срок обучения в дистанционной школе — учебный год.

Стоимость обучения: «Оптима» предлагает разные варианты пакетов обучения и расценки, которые оптимально подойдут для каждой семьи, учитывая их запросы и потребности.

Пакет «Ученик» —3 000 грн/месяц.

Пакет «Слушатель» — от 400 до 3000 грн/месяц.

В 2020/2021 у.г. первоклассники будут учиться по специальным ценам, сниженным на 500грн за каждый месяц.

Про дополнительные услуги и скидки – больше здесь.

Выдача диплома/сертификата: 

Дистанционная школа «Оптима» по окончанию обучения выдает ученикам 1-11 классов все необходимые документы государственного образца.

При необходимости можно получить все справки, что и в очной школе.

Что вы получаете от курса?/Чему вы научитесь?

Качественное и увлекательное обучение без стрессов.

Школа станет для ребенка не повседневной обузой, а увлекательным путешествием и, как результат, прочным фундаментом на всю жизнь.

Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?, фото-3

Дистанционная школа Харьковского Коллегиума – ваш лучший выбор на пути к развитию успешной, образованной и самодостаточной личности

Еще совсем недавно взгляды большинства людей на такую форму обучения как дистанционное образование кардинально разнились и большинство скорее были «против», нежели «за» этот вид обучения. Правда с ведением общенационального карантина и ситуацией, когда все учебные заведения страны перешли на онлайн образование, многие люди поняли, что дистанционное образование – форма обучения, позволяющая выполнять задания и усваивать материал в удобное для ребенка время, а также в комфортном для него месте. Соответственно качество знаний от этого не страдает, а наоборот повышается.

Именно поэтому, для всех тех родителей, кто находится в поиске дистанционной школы для своего ребенка, предлагаем обратить внимание на дистанционную школу Харьковского Коллегиума, работающую в сфере образования 23 года.

Почему именно дистанционная школа Харьковского Коллегиума

Прежде отметим что за время работы в сфере образования в школе был сформирован действительно сильный педагогический коллектив. Каждый из педагогов учебного заведения разрабатывает интересные методики преподавания с использованием исключительно современных технологий, позволяющих заинтересовать ребенка и значительно повысить его успешность и уровень усвоения материала.

К перечню главных преимуществ обучения в дистанционной школе Харьковского коллегиума относятся:

обучение проводится на украинском и русском языках;

  • индивидуальный темп обучения и самостоятельное распределение времени;
  • обратная связь со школой и полная мобильность;
  • психологический и эмоциональный комфорт;
  • новаторский подход к практическим занятиям;
  • личностный вектор развития.

Если вдруг у вас остались вопросы, на которые вы бы хотели услышать ответы, обращайтесь!

Контактная информация для связи:

АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БУХГАЛТЕРА

Бухгалтерские курсы и тренинги для начинающих и профессионалов во Львове и онлайн.

Бухгалтерия - динамическая сфера. Изменения в законодательстве стимулируют к постоянному обновлению знаний и принятию новых решений. Участникам курсов мы предоставляем только актуальную информацию и учим ее использовать на практике.

Под руководством наших преподавателей находится учет предприятий из разных сфер экономической деятельности. Поэтому вы узнаете не только общую информацию о правилах бухгалтерского учета, но и получите узкопрофильные решения для себя.

Мы предлагаем:

  • Курс «От "чайника" к Profi» рассчитан на начинающих. Если вы новичок или чувствуете себя неуверенно в бухгалтерии, то этот курс поможет освоить теорию и практические навыки учета распространенных хозяйственных операций.
  • Курс «МСФО от чайника к Profi» рассчитан на бухгалтеров, которые начинают или планируют начать вести учет своего предприятия по международным стандартам финансовой отчетности.
  • «Национальные стандарты бухучета без СЕКРЕТОВ» созданы для специалистов, которым нужно углубить свои знания в учете по НСБУ.
  • Узкопрофильные практикумы для специалистов: «PROFI с НДС», «PROFI по налогу на прибыль», «Бухгалтерия ФЛП», «Себестоимость», «Учетная политика», «Наличные операции, РРО и кассовая дисциплина» и другие.

Обучение происходит в аудитории и онлайн. По окончании выдается сертификат, подтверждающий прохождение курса.

Учебный центр Инноваций – курсы по выгодным ценам

Давно хотели реализовать себя в профессиональном плане? Мечтаете о существенном повышении своих знаний? Тогда советуем провести карантин с пользой вместе с курсами Power bi от Учебного центра Инноваций!

Программа автоматически импортирует данные с разных источников и затем визуализирует вам их в довольно простые и в то же время понятные графики. Благодаря этому цифры и финансовый результат деятельности компании становятся для любого пользователя более понятными.

На кого именно ориентирован курс?

Программа курса прежде всего будет полезна таким специалистам как аналитики, финансисты, менеджеры и экономисты. Почему? Все просто: современный рынок труда – место с высоким спросом на специалистов со знанием упомянутой программы. Правда поскольку она является очень молодой, ее знанием может похвастать крайне небольшое количество специалистов.

Что дает знание программы курса?

С помощью программы специалисту не составит особого труда отследить ситуацию в бизнесе, а также незамедлительно получить ответы на вопросы благодаря наличию подробных информационных панелей, понятным графикам и отчетам, доступным на каждом устройстве.

Длительность обучения – 24 часа

Обучение в современном Учебном центре Инноваций проводят практикующие аналитики и сертифицированные специалисты Microsoft. В процессе преподавания используются интерактивные методы, а также наглядные примеры. В курс входит краткий конспект лекций и конечно же практические задания в электронном виде.

Ознакомиться с программой Курса Power bi более детально и преимуществами обучения в Учебном центре Инноваций

Стоимость обучения – от 2800 грн. за курс. На время карантина стоимость курса существенно снижена. Все желающие могут освоить курс по выгодной цене.

По окончанию курса каждый проходит тестирование и в итоге получает соответствующий сертификат.

Звоните и записывайтесь на курс прямо сейчас! Еще никогда осуществление заветной цели не было так близко!

CanSchool:  легальный международный аттестат для школьников ОН-ЛАЙН!

В международной школе CanSchool обучаются школьники с 13 лет, которые могут он-лайн закончить канадскую школу и получить легальный канадский школьный аттестат! Надевать маску, выходить из дома в период карантина не придется! Перспективы – не просто великолепные знания, английский в совершенстве, но и шанс поступить в любой англоязычный ВУЗ мира, а в Канаду со стипендией  http://canschool.net/category/uspehi-i-dostizheniya/

Как проходит обучение?

Обучение в CanSchool – процесс увлекательный, особенно для подростков! Электронные учебники преподносят материал в аудио и видео форматах, в виде анимационных тестов, творческих эссе и нестандартных заданий.

Каждый ученик официально зарегистрирован в Министерстве Образования Онтарио и имеет свой аккаунт через который он, исключительно на английском, может изучать такие интересные предметы, как технология Блокчейн, наука о данных, компьютерные науки и др.http://canschool.net/programma-dlya-shkolnikov/

Уроки ведут, проверяют, читают лицензированные канадские педагоги. Также за группами закреплены тьюторы, кураторы (украиноязычные, русскоязычные и носители англ. языка из разных стран), которые помогают, участвуют, разъясняют и на связи 3 раза в неделю по 2 часа (наше расписание). За успеваемостью следят администраторы, информируя ученика и родителей о прогрессе.

Заинтересовались? Обращайтесь! Мы с радостью проконсультируем и поможем прямо сейчас, не теряя времени, зарегистрировать ученика на вступительное тестирование и подключить к обучению!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Онлайн-образование #онлайн-курсы #дистанционное образование #дистанционные школы #бухгалтерские курсы #учебные центры #курсы power bi #курсы #школы #среднее образование
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...