• Головна
  • В Одессе можно занимать все сидячие места в общественном транспорте, но только со спецпропусками и в масках
17:00, 7 квітня 2020 р.
Надійне джерело

В Одессе можно занимать все сидячие места в общественном транспорте, но только со спецпропусками и в масках

В Одессе можно занимать все сидячие места в общественном транспорте, но только со спецпропусками и в масках

 С сегодняшнего дня в городских трамваях и троллейбусах, а также маршрутках разрешается перевозить столько людей, сколько есть посадочных мест в салоне.

Кабинет министров Украины изменил правила карантина еще 2 апреля, но в Одессе они изменились с сегодняшнего дня , 7 апреля.

 "С сегодняшнего дня пассажиры, которые имеют спецпропуск и маску могут занимать все сидячие места",-сообщили 048.ua в  "Одесгорэлектротрансе".

У одесских трамваев в зависимости от модели и компоновки салона, от 23 до 40 и более мест для сидения. Больше всего людей может уместиться в новых вагонах "Одиссей-МАХ" - до 62 пассажиров.

Новые правила перевозок касаются и маршруток – теперь в них смогут ездить от 18 до 22 человек, в зависимости от пассажировместимости.

В то же время, требования носить маски или респираторы для водителей и пассажиров сохраняются. Также городской транспорт продолжает работать в специальном режиме, и чтобы зайти в него, при себе нужно иметь спецпропуск.

Напомним, в Одессе выдали более 108 тысяч спецпропусков для проезда в общественном транспорте. 15 тысяч спецбилетов передали медикам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Транспорт #маска #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...