• Головна
  • Casada.ua: Самый полный ассортимент средств защиты и медоборудования для борьбы с коронавирусом
Новини компаній
17:00, 2 квітня 2020 р.

Casada.ua: Самый полный ассортимент средств защиты и медоборудования для борьбы с коронавирусом

Новини компаній

В связи с пандемией SARS-CoV-2 люди по всему миру ищут индивидуальные средства защиты от коронавируса.

Насколько эффективны защитные маски или респираторы? И какие из них лучше?

Компания Casada предлагает своим клиентам полный перечень медицинского оборудования, которое, как показала практика Китая и других стран уже в полной мере столкнувшихся с пандемией, способно спасти жизнь пациентам с диагнозом коронавирус.

Наш ассортимент и цены

В сложившейся ситуации, поиски средств индивидуальной защиты, антисептиков и медицинского оборудования для борьбы с коронавирусом больше напоминают квест - ни в традиционных магазинах и аптеках, ни в их интернет аналогах необходимого просто нет, а если и есть, то по космической стоимости и в единичном варианте.

Мы же предлагаем купить все в одном месте, при этом стремимся не нажиться на общей беде, а внести свой вклад в борьбе с ней - держим максимально возможно низкие цены.

Мы постоянно расширяем ассортимент, и уже сегодня на нашем сайте вы найдете:

У нас есть оборудование от разных производителей и по разной стоимости, но все товары объединяет один общий показатель - высокое качество.

Верим в то, что общими усилиями мы сможем победить коронавирус, и стараемся сделать все, чтобы приблизить этот момент - участвуем в благотворительных проектах, поставляем только качественное оборудование, держим адекватные цены.

Детально ознакомиться со всеми товарами и их описаниями можно на нашем официальном сайте в специальном разделе STOP Коронавирус.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...