• Головна
  • Какую кровать выбрать для спальни
Новини компаній
15:00, 31 березня 2020 р.

Какую кровать выбрать для спальни

Новини компаній
Какую кровать выбрать для спальни

Выбор кровати для спальни – ответственное дело, которое имеет прямое отношение к вашему самочувствию, настроению, атмосфере и дизайну спальни. Для завершения идеи оформления спальни необходимо правильно выбрать кровать по стилю и не переборщить с деталями.

С чего начать?

В первую очередь нужно определиться, какая кровать нужна: односпальная, двуспальная, полуторная, двухъярусная или встроенная. Затем выбрать материал, его качество, размеры кровати и ее цвет. Любителям классических кроватей нужно будет заранее обдумать, будут ли присутствовать в ней спинки, изголовья, различные механизмы – ведь они существенно влияют на стоимость.

Какую кровать выбрать для спальни, фото-1

Создание гармоничного сочетания стилей

Чаще всего кровать является центром спальни. Ее комфортность необходима для хорошего самочувствия владельца. Поэтому нужно выбрать удобную кровать, которая еще и будет соответствовать общей стилистике комнаты.

При оформлении спальни в классическом стиле стоит отдавать предпочтение стильным деревянным кроватям с резьбой, с мягкими изголовьями и изножьями, деревянными или металлическими ножками. Иногда можно встретить комбинированные кровати из дерева и металла. Их выбор достаточно велик, они могут быть бюджетными и дорогими, стоимость зависит от размеров и дополнительных функций.

Для оформления спальни в современном стиле рекомендуется использовать как можно меньше текстиля, здесь неуместны балдахины, массивные изголовья и пологи. При выборе можно отдать предпочтение просторной двуспальной кровати или кровати, обшитой кожей. Если спальня небольших размеров, тогда встроенная кровать будет лучшим решением. Современные кровати не ограничены в ассортименте, для этого дизайна невероятно большой выбор, все зависит от предпочтений покупателя.

Какую кровать выбрать для спальни, фото-2

Еще одним подходящим вариантом может стать кровать лофт, которая подходит для любителей минимализма и классического стиля. Обтянутая текстилем, она изысканно и современно смотрится в общем дизайне помещения. Для стиля характерны черно-белые оттенки, холодные тона, металлические элементы.

Для дизайна спальни в стиле винтаж подойдут современные металлические или деревянные кровати. Простая конструкция, грациозные линии, гладкие поверхности – идеальные сочетания для этого стиля. Эти кровати могут быть с мягкими изголовьями и без них.

Односпальные и двуспальные, деревянные и металлические, двухъярусные детские кровати, кровати с ящиками и подъемными механизмами и другие виды кроватей можно найти в ассортименте на ТАБУРЕТКА ЮА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...