• Головна
  • Личный электротранспорт – комфортные поездки по городу
Новини компаній
15:00, 26 березня 2020 р.

Личный электротранспорт – комфортные поездки по городу

Новини компаній

Персональное транспортное средство, не требующее постоянной заправки топливом и которое не вредит окружающей среде, обеспечивает комфортные поездки по городским улицам и загородным дорогам.

Теперь не нужно толкаться на остановке в ожидании общественного транспорта, никакого дискомфорта – сели и поехали. Электровелосипеды и прочий портативный электротранспорт обладают рядом преимуществ:

  • Транспортное средство не нужно регистрировать.
  • Нет привязки к общественному транспорту.
  • Не занимает много места.
  • Не требует дополнительных финансовых затрат.
  • Экологичность техники.
  • Возможность свободного передвижения в условиях загруженных автомобилями дорог.
  • Широкий выбор моделей на любой вкус, бюджет, для любых задач.
  • Универсальность электротранспорта, маневренность, несколько режимов езды.

Если возникла необходимость в легком и мобильном транспорте для использования в пределах города, ежедневных поездок на работу или путешествий на короткие расстояния на дачу или парк– оптимальным вариантом станет электрический самокат электросамокат E-Twow Booster Plus S+ .

Модель выглядит стильно и модно, такой транспорт достаточно быстро и маневренно доставит вас до работы или учебы. Вы также сможете активно и весело провести время на свежем воздухе.

Мощности привода в 500 Вт достаточно, чтобы разогнаться до 36 км/час. Одного полного заряда аккумулятора Li-Io 36В емкостью 8,7 Ач хватает на дальность поездки до 35 км (в зависимости от покрытия и стиля езды).

E-Twow Booster Plus S+ имеет бортовой компьютер, что позволит райдеру всегда быть в курсе об уровне заряда, скорости в данный момент и пройденной дистанции.

Дополнительный комфорт и удобство во время передвижения обеспечивают регулируемая по высоте рулевая стойка и платформа для ног, которая имеет специальное покрытие, благодаря чему ноги не будут скользить.

За безопасное торможение отвечают электрический тормоз с рекуперацией и фрикционный тормоз заднего колеса, которые плавно и очень быстро реагируют на остановку.

Благодаря складной конструкции, компактным размерам и небольшому весу, электросамокат E-Twow Booster Plus S+ можно переносить в руках во время передвижения, брать в автобус или другой транспорт, а также решить вопрос с его хранением.

Этот электрический самокат прочную и качественно выполненную конструкцию, которая выдерживает вес катающегося до 125 кг.

Купить электросамокат в Одессе, Киеве, Львове  в магазинах, в которых мы Вам устроим полный ТЕСТ Драйв) Проведем полную консультацию, ответим на все Ваши вопросы! Приезжайте, звоните - мы всегда всем РАДЫ! Гарантируем низкие цены на электросамокаты. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...