16:05, 25 березня 2020 р.
Надійне джерело

В Одессе назначили главу ЖКСа

В Одессе назначили главу ЖКСа

Мэр Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о назначении руководителя коммунального предприятия ЖКС "Порто-Франковский".

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Вчера вечером на официальном сайте Одесского городского совета появилось распоряжение №425К от 19 марта 2020 года. Согласно этому документу, Труханов назначил на должность директора КП ЖКС "Порто-Франковский" Антонину Федоровну Рязанову.

Ранее она была на должности первого заместителя директора в этом же коммунальном предприятии, а в ноябре 2019 года, еще до официального увольнения Виктора Страшного стала исполняющей обязанности директора ЖКС.

До этого Антонина Рязанова работала вместе с Дмитрием Жеманом в КП «Одесгорэлектротранс» в трамвайном депо №1. После того, как он был назначен на должность руководителя департамента городского хозяйства, Рязанова была переведена в сферу ЖКХ.

Ранее мы писали о том, как в Одессе подрядчик КП ЖКС "Порто-Франковский" "игрался" в тендер сам с собой и победил. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Подписывайтесь на наш YouTube.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Труханов #Геннадий Труханов #назначения #распоряжение Труханова #мэр Одессы #Труханов назначил #ЖКС #ЖКХ #ЖКС Порто-Франковский #Антонина Рязанова #Дмитрий Жеман
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...