• Головна
  • Через 48 часов закроют границу для иностранцев в Одесской области и всей Украине
КАРАНТИН
15:29, 13 березня 2020 р.
Надійне джерело

Через 48 часов закроют границу для иностранцев в Одесской области и всей Украине

КАРАНТИН
Через 48 часов закроют границу для иностранцев в Одесской области и всей Украине

Через 48 часов Украина закроет границу для иностранцев на следующие две недели. Это связано со вспышкой коронавируса и введенным в стране карантином.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua, ссылаясь на РБК-УКРАИНА. 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что Украина закроет границу для иностранцев через 48 часов в связи со вспышкой коронавируса в мире. Секретарь СНБО отметил, что заседание совета, которое началось в 12:30, продолжается до сих пор.

Данилов отметил, что все граждане Украины, которые находятся за границей, смогут вернуться в Украину. Такое решение приняли на две недели. Далее будут решать по ситуации. 

Ранее анонсировали, что президент Зеленский созвал экстренное совещание СНБО на 13 марта. Во время заседания обсудили вопросы закрытия границ и меры безопасности для недопущения распространения коронавируса COVID-19 внутри страны.

В связи с распространением в мире эпидемии коронавируса и введенным трехнедельным карантином, местная власть приняла решение отменить проведения Юморины в городе. Подробнее о том, какие еще сферы затронул коронавирус, читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #коронавирус #новости_коронавируса #карантин #коронавирус_в_ Украине
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...