• Головна
  • Активисты: в Одессе представители партии "ОПЗЖ" хотят выбрать Рабиновича кандидатом в мэры, - ФОТО, ВИДЕО, СТРИМ
15:41, 12 березня 2020 р.
Надійне джерело

Активисты: в Одессе представители партии "ОПЗЖ" хотят выбрать Рабиновича кандидатом в мэры, - ФОТО, ВИДЕО, СТРИМ

Активисты: в Одессе представители партии "ОПЗЖ" хотят выбрать Рабиновича кандидатом в мэры, - ФОТО, ВИДЕО, СТРИМ

Сегодня, 12 марта, в 15:00 в отеле "Бристоль" на Пушкинской должна была состоятся конференция представителей политической партии "Оппозиционная платформа "За жизнь". Но конференция возле здания отеля собрались проукраинские активисты. Было несколько потасовок с полицией и охранниками.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

На отчетной конференции представители партии собирались назначить Вадима Рабиновича главой областной ячейки "ОПЗЖ", а также выдвинуть его кандидатом в мэры Одессы, как считают активисты.

Но по состоянию на 16:00 конференция все еще не началась, а возле отеля собрались активисты и полиция. Активисты не пускают никого внутрь. На конференции должны были присутствовать сам Рабинович, а также Скорик, Медвечук и Бойко. Их пока что нет на месте. 

Чуть позднее партия все же начала заседание, однако без своих лидеров.

Возле "Бристоля" были потасовки, кто-то распылил слезоточивый газ. Также представители "Нацкорпуса" анонсировали проведения сегодняшней акции под зданием ГУНП в 19:00. 

Один из представителей "Национального корпуса" Анатолий Чумаков объяснил, откуда такая реакция среди активистов на проведения данной конференции. По его словам, общественность таким образом высказывает свое негодование по поводу кандидатуры Рабиновича в мэры Одессы. Также, по словам Анатолия, возле здания отеля сейчас множество "титушек" - людей в гражданском, которых члены ОПЗЖ привезли с собой из Киева. 

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что в Одессе среди народных депутатов прогульщиков оказался один одессит. Кто - узнайте в материале здесь.

ОБНОВЛЕНО НА 16:50 - стрим с места события. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #оппозиционная_платформа #рабинович #мэр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...