• Головна
  • Выбираем ювелирные украшения для особых событий и на каждый день
Новини компаній
17:00, 12 березня 2020 р.

Выбираем ювелирные украшения для особых событий и на каждый день

Новини компаній

Дамы, господа - других не вижу здесь,
Блеск, изыск и общество прелестны!
Сотвори, господь, хоть пятьдесят Одесс,-
Все равно в Одессе будет тесно.

Столичная Ювелирная Фабрика™

Столичная Ювелирная Фабрика™

Одесса — город, который всегда знает, чем удивить. Город, наполненный южным колоритом и ярким темпераментом, щедрыми дарами теплого моря и простором бескрайних степей. Здесь есть все. И даже чуть-чуть больше. Какими только эпитетами не награждали Одессу писатели и поэты: «жемчужина у моря», «южная пальмира», «улыбка Бога», «бриллиант в короне». И она действительно такая — мудрая и вечно молодая, гостеприимная, щедрая и уютная, острая на язык, искрометная, ласковая и родная. Но самым главным богатством Одессы всегда были и будут одесситы. А в особенности — одесситки. Тут не нужно лишних слов. Они просто прекрасны. Одесские женщины покоряют с первого взгляда. В них есть все — природная красота, живость ума, особый шарм, уникальный стиль и шик, за которые одесские мужчины готовы сложить к их прелестным ножкам все золото и драгоценности мира. Именно поэтому Одесса стала одним из первых городов Украины, где были открыты фирменные бутики Столичной Ювелирной Фабрики™. Зная, что здесь умеют выбирать лучшее, специалисты нашего бренда приложили все усилия, чтобы предложить одесситам ювелирные изделия, достойные их внимания.

Где приобрести качественные ювелирные украшения?

Посетив фирменные магазины Столичной Ювелирной Фабрики™, можно приобрести качественные ювелирные изделия от непосредственного производителя, насладиться безупречным сервисом, а также получить бессрочный гарантийный период при наличии бирки и чека. Каждый этап технологического процесса, начиная от эскиза украшения и заканчивая готовым изделием, строго контролируется профессионалами Столичной Ювелирной Фабрики™. Компания постоянно совершенствуется, внедряет самые современные и прогрессивные технологии, использует новейшие разработки в области оборудования. Такие принципы работы позволили достичь высочайшего стандарта качества, как в производстве изделий, так и в обслуживании клиентов. За более, чем 20 лет честной и добросовестной работы, мы заслужили доверие наших покупателей, которое является главной ценностью для нашего бренда. Клиентами Столичной Ювелирной Фабрики™ стали более 100 000 человек. Модельный ряд украшений насчитывает около 500 000 изделий в ассортименте. И на этом наши амбициозные планы не останавливаются.

На сверкающих прилавках фирменных магазинов Столичной Ювелирной Фабрики™ и на страницах нашего интернет-магазина собраны все стили и направления современного ювелирного дела, среди которых можно выбрать украшения для любого торжественного события, праздничного мероприятия или повседневного образа. Наши специалисты постоянно разрабатывают новые модели украшений, которые позволяют с легкостью создавать индивидуальный и неповторимый образ! Мы всегда чутко реагируем на запросы наших клиентов. Например, как известно, многим одесситам близка морская тематика, и в нашем ассортименте они могут найти подвески из золота и серебра в виде якоря - символа удачи и благополучного возвращения к родному причалу.

Тренды ювелирных украшений в новом сезоне:

Новая коллекция «Cruise» без сомнения, заставит трепетать от восторга сердца любительниц пляжного отдыха, белоснежных яхт и игривых летних нарядов. Кулон с тремя подвесками в виде сердца, креста и якоря «Вера. Надежда. Любовь», который в старину моряки использовали для защиты в буйстве стихии, чтобы поддержать в себе веру и вернуться домой, где их любят и ждут, сейчас тоже не потерял своей актуальности для всех, кто по традиции поднимает за праздничным столом третий тост «За тех, кто в море!». Бренд «Столичная Ювелирная Фабрика™» представляет ювелирные украшения для мужчин и женщин, взрослых и детей. Наши изделия украшают как нежные пальчики, ушки и декольте представительниц прекрасного пола, так и сильные руки и шеи их спутников жизни.

Коллекция браслетов «Cruise»

Коллекция браслетов «Cruise»

Но наш каталог ювелирных изделий представлен не только топовыми категориями товаров, таких как: цепочки, браслеты, кольца, броши, колье, подвески, обручальные и помолвочные кольца. Особой гордостью стали уникальные эксклюзивные коллекции. Это, без преувеличения, ювелирные тренды, обладающие собственной философией и концептуальностью. В них невероятный художественный ювелирный замысел и новаторский дизайн украшений воплощаются с помощью инновационных технологий. Коллекции «Blue Ocean», «Trendy Style», «Meteora», «Diadem» стали гимном вечной красоте и торжествующей женственности, воплощением вдохновения и успеха! Такие украшения выходят за грань привычных для восприятия, становясь произведениями истинными ювелирного искусства и о них стоит узнать больше!

  • Коллекция золотых украшений «Blue Ocean» околдовывает уже одним своим названием. Глубокая синь океана, золотистые отблески солнца на искрящихся волнах - все это великолепие воплощено в уникальных изделиях этой коллекции. Крупные топазы topaz London blue, насыщенного синего цвета, сочетаясь с золотом красного, белого или желтого оттенков выглядят роскошно, навевая ощущение легкого бриза, соленого ветра и синего неба, сливающегося с водной гладью на горизонте. Украшения из этой коллекции способны наполнить энергией солнца и водной стихии каждый день и каждую минуту жизни. Роскошь, шик и удивительная самобытность – вот те качества, которые отличают коллекцию этих украшений и позволяют им привнести в любой образ удивительную магию настоящего совершенства.
    Эксклюзивная коллекция «Blue Ocean»
  • Изделия из серебра коллекции «Trendy Style», удивляют своими необычным, оригинальным дизайном, который сочетает в себе и минимализм и модерн. Строгие геометрические линии, необычные декоративные элементы – одев такое украшение невозможно остаться не замеченной! Выразительные, яркие и дерзкие изделия из этой коллекции, подарят образу динамичность, подчеркнут удивительное чувство стиля и великолепный вкус своей обладательницы. Любой образ станет актуальным, современным и модным, стоит только дополнить его изделием из этой коллекции!
    Коллекция «Trendy Style»
  • «Meteora» – коллекция из золота для тех, кто обладает безупречным вкусом и готов выделяться из толпы. В эксклюзивных украшениях этой коллекции чувствуется первобытная мощь природы, воплощенная в слитке желтого золота! Энергия земных недр и солнца ощущается в каждом таком украшении, заряжая уверенностью и силой свою хозяйку. Фантастические, причудливые очертания этих украшений мгновенно приковывают к себе восхищенные взгляды, добавляя образу величия и удивительной силы. Такие украшения органично впишутся в образ сильной и неординарной личнос
    Коллекция «Meteora»
  • «Diadem» – шикарная коллекция изделий, украшенных бриллиантами. Блестящие, сияющие, аристократические и роскошные украшения этой коллекции достойны самой королевы! Настоящий шик в сочетании со сдержанной респектабельностью – вот, что изделия из этой коллекции подарят любому образу, сделав его поистине великолепным. Одевая на себя эти украшения, можно каждый день чувствовать себя королевой! Ничто не сравниться с сиянием этих камней, и никто не сравнится с женщиной, на которой блистают бриллианты!
    Бриллиантовая коллекция «Diadem»

Где купить ювелирные украшения в Одессе?

Магазины Столичной Ювелирной Фабрики™ в Одессе расположены в крупных торговых центрах, куда удобно добираться из разных районов города:

  • ТРЦ «Gagarin Plaza», ул. Генуэзская, 5
  • ТЦ «Fontan Sky center», пер. Семафорный, 4
  • ТРЦ «City Center», проспект Небесной Сотни, 2
  • ТЦ «Новый Привоз», ул. Пантелеймоновская, 25
  • ТЦ «Суворовский», (Таврия В) 1-й км Новониколаевской дороги

Стоит отметить, что мы рады предложить своему покупателю не только безупречное качество наших изделий, но и максимально выгодные цены на них, гибкую систему скидок, различные акционные программы и предложения. В наших магазинах можно воспользоваться несколькими видами и системами оплаты, среди которых оплата наличными, через терминал, покупка изделий в рассрочку или кредит. Возможно использование и комбинированных способов оплаты: частично металлом, частично картой и наличными. Для постоянных покупателей предусмотрена дисконтная программа с накопительными скидками.

Интернет-магазин Столичной Ювелирной Фабрики™ имеет те же достоинства, преимущества и гарантии, что и шоу-румы бренда в торговых центрах, при этом Вы получаете возможность сделать покупку в любое время дня и ночи, из любой точки на планете, где есть интернет, и не выходя из дома. Наш сайт адаптивен и покупка будет удобной и комфортной с любого устройства - телефона, планшета, ноутбука или стационарного компьютера. Просматривая высококачественные профессиональные фото товаров на страницах интернет-магазина, можно по достоинству оценить работу мастеров-ювелиров, сделать выбор в уютной домашней обстановке или прямо на рабочем месте, получить исчерпывающие ответы на свои вопросы и рекомендации компетентных менеджеров-консультантов.

Столичная Ювелирная Фабрика™ – бренд, заслуживший доверие одесситов соответствием самым высоким требованиям к качеству своей продукции и сервису. Бренд, объединивший в себе богатую историю, успешную современность и прогрессивное будущее ювелирного искусства!

Завітайте за адресами бутиків Столичної Ювелірної Фабрики™:

  • м. Одеса, 1-й км Новомиколаївської дороги
  • Час роботи: 10:00 – 21:00, без вихідних
  • (067) 679-59-63
  • ТЦ «Суворівський» (Таврія В)
  • м. Одеса, вул. Пантелеймонівська, 25
  • Час роботи: 9:00 – 20:30, без вихідних
  • (067) 323-97-05
  • ТЦ «Новий привоз»
  • м. Одеса, вул. Генуезька, 5
  • Час роботи: 10:00 – 21:00, без вихідних
  • (067) 325-26-75
  • ТРЦ «Gagarin Plaza»
  • м. Одеса, пр-т Небесної Сотні, 2
  • Час роботи: 10:00 – 22:00, без вихідних
  • (067) 506-11-13
  • ТЦ «City Center», ювелірний супермаркет "Укрзолото"
  • м. Одеса, пер. Семафорний, 4
  • Час роботи: 10:00 – 22:00, без вихідних
  • (067) 461-69-21
  • «Fontan Sky Center»
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...