• Головна
  • Получили дипломы в Одессе: ряды ВМС Украины пополнили сержанты-выпускники, -ФОТО
ВМС Украины
10:35, 10 березня 2020 р.
Надійне джерело

Получили дипломы в Одессе: ряды ВМС Украины пополнили сержанты-выпускники, -ФОТО

ВМС Украины
Получили дипломы в Одессе: ряды ВМС Украины пополнили сержанты-выпускники, -ФОТО

Накануне весенних праздников получили свои дипломы старшины - выпускники отделения военной подготовки мореходный колледж технического флота Национального университета "Одесская морская академия".

Об этом передает корреспондент 048.ua.

Возглавил мероприятие командующий ВМС ВС Украины адмирал Игорь Воронченко. В своей речи командующий Военно-Морских Сил поздравил личный состав с успешным окончанием учебы и поблагодарил от имени командования ВМС ВС Украины.

- От каждого из вас зависит будущее Украины как морской державы. Роль, которая отведена профессионального сержантского корпуса - быть важнейшим элементом всей организационно-штатной структуры ВМС. Поэтому на вас лежит двойная ответственность - быть как профессиональными военными моряками так и безоговорочными лидерами для рядового состава, опорой для офицеров - отметил адмирал Игорь Воронченко.

Курсанты получили высшее образование по образовательно-квалификационному уровню "младший специалист". Молодые специалисты в течение двух с половиной лет прошли обучение по нескольким специализациям, в частности, эксплуатация корабельных радиотехнических средств и средств связи, корабельного ракетно-артиллерийского вооружения. После получения дипломов большинство выпускников будут проходить службу на кораблях и судах ВМС ВС Украины.

Напоминаем, как проходят учения на флагмане украинских ВМС ВСУ фрегате "Гетьман Сагайдачный" смотрите здесь видео.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ВМС #ВМС ВСУ #курсанты #сержанты #Игорь Воронченко #выпускники #офицеры
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...