Новини компаній
15:00, 6 березня 2020 р.

Что она выискивает?

Новини компаній
Что она выискивает?, фото-1

Получать подарочки всегда приятно, а вот выбирать их сложно ... Особенно накануне любимого праздника всех девочек, который они ждут с таким нетерпением – 8 марта!

Хватит гуглить и ломать себе голову над тем, что подарить! Можно просто прийти в магазин японских товаров АСАПСО и выбрать что-то действительно классное. А еще сэкономить время и нервы на выискивание.

Среди множества вариантов здесь обязательно найдется то, за что девушка, подружка, сестренка, мама или бабушка скажут: «ВАУ! Спасибо! Это именно ТО!»:

• Самые милые мимими всех времен, которые сделают этот праздник поистине незабываемым. Трогательные японские игрушки вызывают самые разнообразные эмоции, от удивления до умиления. Например, плюшевые Акита-ину, которые не найдешь больше нигде.

Что она выискивает?, фото-2

• Декоративная косметика профессионального уровня из Японии и Кореи в няшном дизайне. Проверено, серия Тедди покоряет с первого взгляда девушек любого возраста.

Что она выискивает?, фото-3

• Яркие японские аксессуары под настроение и обновленный весенний образ: серьги, подвески, заколки для волос, очки и многое другое. С ними быть привлекательной и разной каждый день – легко!

Что она выискивает?, фото-4

• Стильные сумочки, рюкзаки и кошельки в актуальных цветах и моделях. На которые, кстати, сейчас действует классная скидка -30%!

Что она выискивает?, фото-5

• Товары для дома из категории «красивое и полезное». Например, дизайнерские кухонные аксессуары, посуда или банные принадлежности. Чтобы пользоваться каждый день и радоваться.

Что она выискивает?, фото-6

• Цветы завянут, конфеты не добавляют красоты ... А вот полезная и эффективная косметика для ухода из Японии, Кореи – подарок, который точно «заценят» женщины. Можно подобрать по возрасту, для решения различных проблем кожи, с разными «эффектами».

Что она выискивает?, фото-7

• Невероятно красивые рамочки, в которые можно вложить ваши общие или теплые семейные фото. Неважно, будет ли это девушка, мама или бабушка – они точно зацелуют тебя от умиления!

Что она выискивает?, фото-8

• Современные гаджеты. Например, селфи-палка с зеркальцем чтобы делать классные фоточки для ленты в соцсетях. Или селфи-лайт (вспышка), которая легко крепится на любой телефон с помощью прищепки.

Что она выискивает?, фото-9

А еще павербанки, наушники, кольца для телефона и многое другое. Это далеко не полный перечень товаров USUPSO, которые гарантировано вызовут счастливую улыбку у дорогой твоему сердцу девочки. В нашем ассортименте – как минимум 1000 идей для душевных подарков на любой возраст и предпочтения от уникальной косметики из Японии, Кореи до инновационных товаров для путешествий, дома.

Плюс – мимимишные конвертики, открытки и подарочные пакеты, чтобы красиво оформить и дополнить подарок.

Именно сейчас в магазинах АСАПСО действуют праздничные акции и скидки:

  • -30% на все сумки и кошельки
  • При покупке декоративной косметики – второй товар в подарок!

А если при покупке на кассе вы скажете кодовое слово «ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ», то получите классный подарочек, который никого не оставит равнодушным!

Так что приходите к нам за «тем самым» подарочком и почувствуйте себя настоящим волшебником.

Наши магазины:

  • Одесса, Южная дорога, 101а, ТРЦ «Ривьера»
  • Одесса, пер. Семафорный, 4, ТРЦ «FontanSky»
  • Одесса, просп. Небесной Сотни, 2, ТРЦ «CityCenter» (-1 этаж)
  • Одесса, ул. Генуэзская 5/2, ТРЦ «GagarinnPlaza» (1 этаж)
  • Одесса, ул. Дерибасовская, 16 (напротив McDonald’s)

Подписывайтесь на страницу бренда и следите за обновлениями ассортимента, анонсами акций и скидок:

Фейсбук:facebook.com/Usupso.ua

Инстаграм:instagram.com/usupso.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#8 марта #что подарить на 8 марта #подарок любимой #что подарить #подарки #удиви любимую #лучшие подарки
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...