• Головна
  • Креативные коллаборации Puma Select
Новини компаній
17:00, 5 березня 2020 р.

Креативные коллаборации Puma Select

Новини компаній
Креативные коллаборации Puma Select, фото-1

В 2013 году компания Puma инициировала совместные проекты с мировыми брендами, известными своим креативом и авторским стилем. Puma Select – это коллаборации, направленные на сочетание технологических разработок (амортизация, мембраны, камеры разгрузки, композитные материалы и еще сотни патентов от конструкторов Puma) и идеями талантливых стилистов.

Коллекции Puma Select представляют собой брендовый Total look: футболки, толстовки, штаны, леггинсы, олимпийки, куртки, бейсболки, кеды, кроссовки. 11 брендов входят в коллекционную лимитированную серию. Цены – от премиум до вполне демократичных. Доступность коллекции на официальном сайте в пределах двух кликов: подбираем женские кроссовки Puma https://ua.puma.com/sportivnye-tovary-dlja-zhenshhin/obuv/krossovki.html и сразу дополняем образ стильными вещами коллекций сезона 2020.

11 брендов Puma Select

Ader Error. Южнокорейская компания, известна своей особой философией трансформации моды и отсутствием гендерной сегрегации в одежде.

Diamond Supply. Стартап 1998 года начинался в Сан-Франциско с разработки скейтов. Безопасная и красивая одежда в уличном стиле популярна у звезд шоу-бизнеса.

Karl Lagerfeld. Классика Высокой моды, шик и роскошь в спортивном прочтении. Безупречный крой и цветовые сочетания позволяют собирать коллекцию буквально вслепую: все идеально гармонирует и дополняет друг друга.

Les Benjamins. Турецкая компания, одна из первых поняла востребованность стиля streetwear. Комфорт, мягкий трикотаж и полная свобода действий.

Rhude. Представитель уличного стиля из Лос-Анджелеса сочетает беззаботную молодость с нескрываемой элегантностью.

Sue Tsai. Американская художница Сью Цай посвятила коллекцию Puma первой любви и воспоминаниям о школьных годах.

Sophia Webster. Британский стилист создала девичью капсулу спортивной одежды из композитных материалов.

Tyakasha. Шанхайская марка иллюстратора Тон Янга добавила в капсулу яркие расцветки и оригинальную графику.

Hello Kitty. Японская белая кошечка – легендарный бренд. Для сезона 2020 стилисты компании остановили выбор на черно-розовом сочетании.

Rubik's. Кубику Рубика в 2020 году исполняется 40 лет. Посвященная головоломке капсула в сочных и ярких тонах не оставит равнодушными никого.

Randomevent. Ведущий китайский стритвир-бренд впервые разработал в коллаборации с Puma капсулу в черно-бело-оранжевых тонах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...