• Головна
  • В Одессе поиздевались над львенком, перекрыли дорогу на Котовского и достали машину из-под земли (Фото)
08:30, 5 лютого 2013 р.

В Одессе поиздевались над львенком, перекрыли дорогу на Котовского и достали машину из-под земли (Фото)

048 подводит итоги прошедшего понедельника.

Вчера утром одесские власти объявили, что в Вилково наводнения нет, а потому и эвакуировать некого. У Матвийчука назвали новость в СМИ дезинформацией.

Зато преждевременная весна дала прикурить одесским водителям. После большого снега дороги походят на одну большую яму. В них проваливаются целые автомобили.

В Одессе поиздевались над львенком, перекрыли дорогу на Котовского и достали машину из-под земли (Фото), фото-1

А на Пересыпи рухнула часть дома. Жильцов срочно эвакуировали – сказали взять деньги и документы и покинуть здание. Отчаявшиеся люди вечером перекрыли движение на Котовского.

На Дерибасовской сгорела знаменитая пивная "Гамбринус". К счастью, никто не пострадал.

Зато у одесских лыжников наступили счастливые дни – горнолыжный курорт в Березовском районе открытии и самые смелые спортсмены уже обкатали трассу.

В Одессе поиздевались над львенком, перекрыли дорогу на Котовского и достали машину из-под земли (Фото), фото-2

Необычный бизнес придумала одесситка. За фото с живым львом просит 600 гривен. При этом утверждает, что животное безопасно.

В Одессе поиздевались над львенком, перекрыли дорогу на Котовского и достали машину из-под земли (Фото), фото-3

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення