• Головна
  • В Одесской области мужчина признался в попытке убийства жены, - ФОТО
15:17, 3 березня 2020 р.

В Одесской области мужчина признался в попытке убийства жены, - ФОТО

В Одесской области мужчина признался в попытке убийства жены, - ФОТО

Полиция задержала жителя Одесской области. Его подозревают в попытке убийства своей 58-летней жены. Подозреваемый признался в совершенном преступлении и сообщил, что кинулся на супругу с ножом после того как они оба напились.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Инцидент произошел в Ренийском районе Одесской области. По информации следствия, во время бытового конфликта 57-летний мужчина так сильно разозлился на свою жену, что схватился за нож. В результате конфликта он нанес ей ножевое ранение шеи.

Полицию вызвал родственник супругов и рассказал правоохранителям о случившемся. Пострадавшую 58-летнюю женщину доставили в медучреждение. Она находится под присмотром врачей, а ее жизни уже ничего не угрожает.

Следственно-оперативная группа собрала на месте вещдоки и опросила хозяина дома. В итоге полицейским удалось задержать мужчину. Ему предъявили подозрение в покушении на убийство жены. Задержанный не отрицал своей вины и сообщил правоохранителям, что конфликт возник после совместного употребления алкоголя. Супруги, будучи изрядно подвыпившими, решили обсудить бытовые проблемы. В какой-то момент обстановка настолько накалилась, что он схватил нож и полоснул им жену по шее.

«По факту покушения на убийство полицейские начали производство по части 2 статьи 15 и части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. 57-летний мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса. Продолжается досудебное следствие», - прокомментировал событие исполняющий обязанности начальника Ренийского отделения Николай Песчанский.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Одесской области осудили мужчину, который убил свою жену. Четверо детей остались сиротами. Подробности читайте тут.

Читайте также: Одессита подозревают в убийстве сожительницы. Он пытался задушить ее и бросил в колодец.

Новость подготовлена по информации пресс-службы ГУНП в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#семейное насилие #домашнее насилие #Ренийский район #Одесская область #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...