• Головна
  • БРСМ-Нафта открывает собственную сеть супермаркетов при АЗК - «Good market».
Новини компаній
14:05, 2 березня 2020 р.

БРСМ-Нафта открывает собственную сеть супермаркетов при АЗК - «Good market».

Новини компаній

29 февраля в Одессе, по улице Черноморского Казачества, 175, был торжественно открыт супермаркет новой сети «Good market». Это первый в Украине магазин данного формата, в котором представлен полный ассортимент товаров повседневного спроса, удовлетворяющий все основные потребности покупателя. «Good market» от БРСМ обладает дополнительными преимущества среди большинства дискаунтеров: в торговой сети клиенты смогут приобрести хлеб, свежую выпечку и пиццу собственного производства. В маркете работает отдел кулинарии, в котором представлены блюда украинской и европейской кухни. Также в «Good market» разработано специальное меню, включающее в себя комплексные завтраки и бизнес-ланчи.   

"Наша цель - создание первой в Украине сети АЗК данного формата. Мы хотим, чтобы наш клиент мог приобрести все самое необходимое в «Good market», пообедать в нашем фирменном кафе и заправить свой автомобиль качественным топливом. Объединив все в одной локации, БРСМ дает возможность людям экономить самое дорогое, что есть сегодня - время", - отметил основатель сети Андрей Биба. 

БРСМ-Нафта обещает в ближайшее время активное открытие новых АЗК формата "3 в 1", а также расширение ассортимента товаров на существующих комплексах. Сеть планирует привлечь внимание не только автолюбителей, но и "пеших" покупателей.

Справка: Сеть автозаправочных комплексов БРСМ-Нафта была основана в 1992 году. Сегодня - это 167 современных АЗК, расположенных по всей территории Украины. Основателем ТМ «БРСМ-Нафта» является украинский предприниматель - Андрей Биба.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...