• Головна
  • Куда пойти с детьми в Одессе: подборка ресторанов
11:05, 2 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Куда пойти с детьми в Одессе: подборка ресторанов

Куда пойти с детьми в Одессе: подборка ресторанов

Порой хочеться отдохнуть в ресторане, вместо семейного домашнего ужина. Но не всегда есть возможность оставить с кем-то маленького ребенка. Потому мы создали для вас подборку интересных заведений, где найдется чем заняться и вам, и вашему ребенку. 

Подборку составил корреспондент 048.ua.

Пиццерия "Pomodoro"

Куда пойти с детьми в Одессе: подборка ресторанов, фото-1

Где? проспект Академика Глушко 14/7;  проспект Шевченко 2А, проспект Небесной сотни, 2 (ТРЦ City Center);  Аркадийская аллея, 1, Ришельевская 44/46

В Pomodoro комфортно проводить деловые и дружеские встречи, а также семейные обеды и ужины. Во всех ресторанах сети работают детские игровые площадки с внимательными и заботливыми нянями. Рестораны удобно расположились в Киевском, Приморском, Суворовском и в Малиновском районах города.

Поляна сказок

Куда пойти с детьми в Одессе: подборка ресторанов, фото-2

Где? Французский бульвар, 22. Новосельского, 100

Поляна Сказок — Детский развлекательный комплекс на Французском бульваре. Главное направление  деятельности – организация досуга для детей и взрослых, а также проведение детских праздников и дней рождений.

Ресторан "Пиноккио"

Куда пойти с детьми в Одессе: подборка ресторанов, фото-3

Где? Гаванная, 6

«Пиноккио» - это детский ресторан, расположенный напротив Городского сада в Приморском районе Одессы. В заведении часто происходят детские праздники с участием профессиональных аниматоров, утренники и детские дни рождения. Для маленьких гостей предусмотрено несколько игровых комнат. Меню ресторана состоит из популярных европейских и итальянских блюд. Интерьер заведения оформлен в ярких красочных цветах, есть банкетный зал. Ресторан имеет собственный сервис по поставке еды на дом.

"Зазеркалье"

Куда пойти с детьми в Одессе: подборка ресторанов, фото-4

Где? Крымская, 70/1

Семейный ресторан «Зазеркалье» разместился в Суворовском районе Одессы, на улице Крымской. Двухэтажное заведение состоит из пяти отдельных и просторных залов, интерьер которых выполнен в современном стиле с элементами эклектики и с декором в сказочном стиле. Специально для маленьких посетителей в ресторане оборудован детский зал с пятиуровневым лабиринтом, мягкая комната, детский банкетный зал «Шахматный» со звукоизоляцией, аниматорами, караоке и детским кинотеатром.

MamaCasalla

Куда пойти с детьми в Одессе: подборка ресторанов, фото-5

Где? Переулок Матросова, 1/1

За душевной атмосферой и одесской кухней загляните в Mama Casalla. Здесь Вас всегда вкусно накормят, согреют теплыми напитками и не дадут скучать Вашим детям.

Напомним, ранее 048.ua писали, куда можно пойти зимой с детьми. Подборку мест смотрите здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #куда_пойти #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...