• Головна
  • Где купить рулонные шторы День ночь с установкой в Одессе
Новини компаній
15:00, 28 лютого 2020 р.

Где купить рулонные шторы День ночь с установкой в Одессе

Новини компаній
Где купить рулонные шторы День ночь с установкой в Одессе

Если вы ищите эффективную солнцезащитную систему для дома, обратите внимание на рулонные шторы «Зебра». Другое название модели — «День-Ночь» или «Комбо», ведь она позволяет создать 2 режима освещения в квартире. С этой системой в комнате всегда будет уютно и комфортно.

Особенности жалюзи

Главным преимуществом таких штор является то, что они, в зависимости от положения, могут полностью пропускать свет в комнату (положение «день») или создавать абсолютное затемнение (положение «ночь»). Используя такие жалюзи, вы сможете визуально увеличить комнату и сделать её более комфортной. Среди других преимуществ модели «Зебра» стоит упомянуть следующие.

  • Нет необходимости дополнительно устанавливать тюль или занавески.
  • Пыль и грязь с поверхности убираются с помощью простой влажной тряпки.
  • Жалюзи легко монтируются.

Поскольку рулонные шторы делаются на заказ, они могут быть сделаны из разных материалов, которые больше всего подходят к интерьеру конкретной комнаты.

Как работает модель «День-Ночь»

Рулонные шторы получили название «Зебра», потому что состоят из двух принципиально разных частей. Первая из них — прозрачная тюль. Ее используют, когда в комнате нужно создать яркое освещение. Если же помещение нужно затемнить, достаточно просто перевести жалюзи в другое положение.

Механизм управления моделью может располагаться слева или справа от полотна. При активации системы управления полоски ткани смещаются так, чтобы темные или светлые слои совпали. В итоге в комнате создаётся нужный уровень освещенности. Также полотно можно полностью поднять, чтобы окно оставалось открытым.

Разновидности жалюзи «День-Ночь»

От прочих моделей занавесок «Зебра» отличаются чуть более высокой ценой, однако это оправдано их высоким качеством. На виды шторы подразделяются в зависимости от используемого типа механизма.

  • Mini («Мини») — оснащен трубчатым утяжелителем и открытой системой управления.
  • Standart («Стандарт») — обладает усиленной конструкцией, поэтому является отличным вариантом для дверей и окон большого формата.
  • Uni («Уни») — имеет П-образные направляющие, которые фиксируются снизу и по бокам закрытого механизма.

Все виды рулонных штор «День-Ночь» обладают множеством преимуществ. Например, их можно установить без сверления. При этом система устанавливается непосредственно на раму, поэтому короб и направляющие со временем не деформируются и не желтеют. 

Купить жалюзи «Зебра» в Одессе

Подобные рулонные шторы можно устанавливать как в жилых квартирах и домах, так и в офисах, кафе, ресторанах и других общественных местах. Заказать жалюзи с механизмом «День-Ночь» легко на сайте компании https://jaluzirolleti.com/. Здесь представлены как готовые модели бежевой, белой и коричневой расцветок, так и другие варианты, изготавливаемые на заказ.

Клиентам доступны более 100 видов цветов и тканей для пошива штор. Готовые жалюзи установит опытный монтажник, готовый прислушаться к любым пожеланиям заказчика. На всю продукцию, представленную на сайте, распространяется гарантия 3 года.

Примеры наших работ по ссылке

https://jaluzirolleti.com/%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d1%84%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%be/

Вызов замерщика бесплатный

0970965929 Viber / Telegram

Одесса, Decor House, ул. Ак. Вильямса, 1В, 7 павильон

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...