• Головна
  • "Там заховано наш таємний код": "Бумбокс" презентовали новый альбом в Одессе, - ФОТО
21:51, 16 лютого 2020 р.

"Там заховано наш таємний код": "Бумбокс" презентовали новый альбом в Одессе, - ФОТО

"Там заховано наш таємний код": "Бумбокс" презентовали новый альбом в Одессе, - ФОТО

Сегодня, 16 февраля, в Одессе состоялся концерт музыкального коллектива "Бумбокс". В зале Одесской филармонии они презентовали публике новый альбом "Таємний код. Рубікон". 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

На сцену коллектив вышел в обновленном составе. Теперь, впервые за 16 лет существования группы, в составе появилась девушка - одесситка Инна Невойт. Она  возглавляет бас-гитару.  К "Бумбоксу" также присоединились гитаристы Дмитрий Кувалин и Олег Аджибаев. 

О поиске новых участников группы фронтмен Андрей Хлывнюк рассказал ранее: "Найти хорошого музыканта не так просто. И если кто-то в нашей тусовке появляется талантливый, его сразу же замечают". 

Несмотря на то, что концерт проходил на сидячих местах в филармонии, драйва и эмоций в слушателей от этого меньше не стало. В числе новых песен из альбома, группа представила песню на стих Леси Украинки "Плющ".

Кроме новых песен группа исполнила также классические хиты, такие как "Болєльщік", "Квіти у волоссі", "Поліна", "Наодинці". 

Особо трогательным исполнением порадовали фанатов песней "Спи собі сама", автором которой является покойный Кузьма Скрябин. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Бумбокс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...