• Головна
  • Бил, насиловал и грабил одесситок: "гость" из Днепропетровской области получает срок 7 лет
11:04, 21 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Бил, насиловал и грабил одесситок: "гость" из Днепропетровской области получает срок 7 лет

Бил, насиловал и грабил одесситок: "гость" из Днепропетровской области получает срок 7 лет

По принципиальной позиции прокуроров прокуратуры Одесской области 30-летнего уроженца Днепропетровской области признан виновным в совершении грабежа, разбоя и изнасиловании (ч. 2 ст. 186, ч. 1 ст. 187, ч. 1 ст. 152 УК Украины).

Об этом передает корреспондент 048.ua.

Во время судебного разбирательства прокурором-обвинителем его вина доказана в полном объеме. Приговором суда злоумышленник приговорен к 7 годам лишения свободы.

Следствием установлено, что в мае прошлого года осужденный жестоко избил и ограбил женщину. Ради рюкзака с личными вещами потерпевшей, негодяй затащил жертву в заброшенный дом по Локальной улице в Одессе и бил ее кулаками по лицу и голове.

Позже, в том же месяце, в районе Западного кладбища по Тираспольскому шоссе преступник совершил разбойное нападение на еще одну женщину. Действуя по той же схеме, он напал на потерпевшую сзади, бросил на землю и избил ее, завладев сумкой и золотыми серьгами. Воспользовавшись тем, что женщина потеряла сознание от невыносимой боли, злоумышленник изнасиловал ее.

За все совершенные преступления он проведет за решеткой семь лет.

Напоминаем, что за совершение полового преступления в отношении своей 15-летней падчерицы житель Одессы будет отвечать перед законом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#насильник #грабитель #преступник #прокуратура #суд #Одесса #Одеса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...