• Головна
  • Граждане Украины смогут получить лечение и в Болгарии
Новини компаній
15:00, 20 лютого 2020 р.

Граждане Украины смогут получить лечение и в Болгарии

Новини компаній

Крупнейшая группа медицинских учреждений в Болгарии Acibadem City Clinic открыла информационный офис в Одессе

Болгарская Acibadem City Clinic открыла представительство в Одессе. Жители города и области смогут получить второе медицинское мнение ведущих специалистов, информационную логистическую поддержку, организацию поездки, точную диагностику и возможность современного лечения в Болгарии. Высококвалифицированные болгарские врачи будут регулярно посещать офис в Одессе, для консультаций пациентов и обсуждения медицинских случаев и вопросов.

Офис расположен в центральной части Одессы: Приморский р-н, Вулиця Тирьспiльска, будинок 4, тел.  095 62 37 600.

Acibadem City Clinic Bulgaria является частью международного бренда с медицинскими учреждениями по всему миру. Как часть глобальной компании, группа больниц применяет самые инновационные достижения в области медицинской науки. Обеспечивает высокий уровень экспертизы от известных специалистов, оснащение передовыми медицинскими технологиями. Acibadem City Clinic имеет 3 больницы и 4 медицинских центра в Болгарии.

Аджибадем Сити Клиник Больница Токуда является крупнейшей частной больницей в Болгарии. Больница является лидером в области хирургии, применяя в основном минимально инвазивные методы с более быстрым восстановлением и коротким пребыванием в больнице. Специалисты работают с самой точной роботизированной хирургией Да Винчи по 4 специальностям - урология, гинекология, абдоминальная и торакальная хирургия. Предоставляет лечение онкологических заболеваний в полном объеме и, помимо хирургии, располагает отделением ядерной медицины для диагностики и стадирования заболевания с использованием новых PET и SPECT-CT, отделениями медицинской онкологии, лучевой терапии с помощью современного и единственного в Болгарии линейного ускорителя Halcyon.

Аджибадем Сити Клиник Сердечно-сосудистый центр является высоко специализированным учреждением для полной диагностики и комплексного лечения всех сердечно-сосудистых заболеваний. В структуре больницы работает уникальный аортальный центр для диагностики и лечения аневризм и расслоений аорты, центр комплексной диагностики и эндоваскулярного лечения атеросклероза сосудов всего тела. Больница является лидером в области осуществления клапанной и эндоскопической хирургии сердца, шунтирования с использованием артериальных трансплантатов, эндоваскулярного лечения заболеваний артерий и вен, эмболизации в случаях миомных узлов и опухолевых заболеваний.

Это одна из двух больниц в стране, сертифицированных по международному стандарту качества и безопасности при предоставлении медицинских услуг - JCI.

Аджибадем Сити Клиник Больница Младост - университетский лечебный центр, целью которого является предоставление современной диагностики и лечения онкологических заболеваний. Проект здания больницы АСК Младост был разработан по примеру Университетского медицинского центра им. Андерсона в Хьюстоне, штат Техас, США и одного из лучших медицинских учреждений для лечения онкологических заболеваний в мире. Отдельно оборудованы отделения медицинской онкологии, ядерной медицины, лучевой диагностики, гастроэнтерологии и радиотерапии и радиохирургии с брахитерапией. В больнице работают признанные специалисты, сертифицированные всемирно известными клиниками Европы и мира. Больница располагает двумя линейными ускорителями; высокотехнологичными гибридными аппаратами последнего поколения - SPECT-CT и PET-CT; системой брахитерапии; 3D маммографом; новейшим видеоэндоскопическим оборудованием Olympus EVIS EXERA III и роботом для централизованного роботизированного растворения лекарств.

Больница сертифицирована JCI (Joint Commission International).

Наши соц сети:

https://www.facebook.com/AcibademCityClinicBulgaria/?epa=SEARCH_BOX

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...