Реклама
11:31, 23 січня 2013 р.

Удобство интернет-магазинов

Реклама

Бытовая техника, как видно из ее названия, используется в быту. Ее назначение – облегчить быт, и сделать жизнь комфортной. С помощью бытовой техники облегчаются домашние работы, улучшаются условия труда домашних хозяек. В Екатеринбурге, как и других крупных городах России, можно найти большой ассортимент бытовой техники – как в обычных магазинах, так и в интернет-магазинах бытовой техники. Бытовая техника может быть и необходимой и той, без которой можно обойтись. По размеру она подразделяется на малую и крупную, а также характеризуется по своему целевому назначению.

Интернет-магазины бытовой техники и других товаров пока не так распространены, как как в Европе и Америке. Выбор товаров в обычном магазине бытовой техники понятен и привычен – осмотр товаров, изучение их характеристик, консультации с продавцом. Если вы выбирает бытовую технику по интернету, процесс выглядит немного иначе. Обычно вниманию посетителей представлены фотографии товаров и подробное описание его характеристик, Вы можете даже сравнить цены.
Конечно, одно из немаловажных преимуществ интернет-магазина бытовой техники – это возможность круглосуточного заказа товаров. Конечно, доставка товаров работает не круглосуточно, но выбрать необходимую покупку и сделать заказ при наличии доступа к интернету, вы можете даже ночью. А менеджеры интернет-магазина свяжутся с вами на следующий день, чтобы согласовать удобное место и время доставки. В традиционном магазине бытовой техники вы, разумеется, не сможете среди ночи познакомиться с ассортиментом и выбрать покупку.

Само собой, при выборе интернет-магазина не последнюю роль играет наличие или отсутствие удобной навигации, проработанного дизайна, описания моделей, поиска, форума и прочих сопутствующих прелестей. К сожалению, зачастую даже у крупных компаний информация подается неструктурированно, нет возможности сравнить характеристики моделей. Параметры сортировки также немногочисленны: название модели, производитель, цена.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...