• Головна
  • Внимание розыск: В Одесской области пропали два ребенка, - ФОТО
01:52, 19 лютого 2020 р.

Внимание розыск: В Одесской области пропали два ребенка, - ФОТО

Внимание розыск: В Одесской области пропали два ребенка, - ФОТО

Полиция просит жителей Одесской области помочь в поисках двух пропавших несовершеннолетних братьев Дениса и Вадима Кривовид. Одному из них 12 лет, а второму 10.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Сотрудники Ширяевского отдела полиции разыскивают двоих малолетних братьев - Кривовид Дениса 2008 года рождения и Кривовид Вадима 2010 года рождения. Мальчики проживают в поселке городского типа Ширяево. Оба они вчера вечером ушли из дома и не вернулись.

Кривовид Денис ростом 145 сантиметров, кареглазый и с длинными черными волосами. Был одет в черную куртку и темно-синие джинсы.

Его младший брат Вадим ростом 130 сантиметров, тоже кареглазый, но со светлыми волосами. На нем были надеты черные спортивные штаны, темно-синяя куртка и синий свитер.

Если вам что-либо известно о местонахождении мальчиков, полиция просит сообщать информацию в Ширяевское отделение полиции по телефонам: 0485821230, 0485821140 или же по спецлинии «102». 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Одесской области автокран отправил ребенка в реанимацию с тяжелой черепно-мозговой травмой. Подробнее об этом тут.

Новость подготовлена по материалам пресс-службы ГУНП в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#розыск #полиция #дети #поиск_детей #Ширяево
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...