• Головна
  • Под одесский аэропорт заложена бомба? Обновленная информация (ФОТО)
Сейчас
12:45, 31 січня 2013 р.

Под одесский аэропорт заложена бомба? Обновленная информация (ФОТО)

Сейчас

Сегодня, 31 января, в 11.17 по спецлинии «102» поступило сообщение от неизвестного гражданина о заминировании Международного аэропорта "Одесса".

Об этом сообщили в пресс-службе областного управления милиции.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, представители городской власти, специалисты-взрывотехники.

В срочно порядке все пассажиры и сотрудники были эвакуированы из здания аэропорта. Территория патрулируется собаками. Здание оцеплено сотрудниками милиции.

Сейчас информация проверяется, проводится обследование здания и прилегающей территории на предмет наличия взрывоопасных предметов, подчеркнули в милиции.

Как стало известно только что, милиция  не нашла взрывчатку в аэропорту Одессы. 

«В аэропорту Одессы никаких взрывчатых устройств не обнаружено», – сообщил руководитель пресс-службы областной милиции Владимир Шавлиенко, передают Экономические известия.

Сотрудники правоохранительных органов теперь пытаются установить личность анонима. Пока неизвестно, по какой причине он решил сообщить и заявить о минировании. Версия о том, что аноним, опаздывая на самолет, таким образом решил задержать свой рейс, милицией не рассматривалась, так как ближайшие вылет и отлет в аэропорту ожидались после 13.00.

Под одесский аэропорт заложена бомба? Обновленная информация (ФОТО), фото-1

 1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...