• Головна
  • Самая привлекательная дата для женитьбы, по мнению одесситов, не 14 февраля
12:19, 14 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Самая привлекательная дата для женитьбы, по мнению одесситов, не 14 февраля

Самая привлекательная дата для женитьбы, по мнению одесситов, не 14 февраля

Сегодня, 14 февраля, в день всех влюбленных, судя по поданным заявлениям, планируют поженится 64 пары. Но, как оказалось, еще более привлекательной датой для женитьбы многие влюбленные посчитали 20 февраля. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

В рамках проекта Министерства юстиции Украины «Любовь вне времени» в День Святого Валентина, 14 февраля, все влюбленные смогут подать в отдел государственной регистрации актов гражданского состояния заявление о бракосочетании вплоть до полуночи. 

В эту пятницу Министерство юстиции, уже третий год подряд проводит праздничную акцию «Любовь вне времени», в рамках которой жители и гости города Одесса могут обратиться к трем отделов государственной регистрации актов гражданского состояния, которые будут работать с 8:00 утра до 24 часа ночи.

По состоянию на 12 февраля было уже зарегистрировано 64 заявления о государственной регистрации брака 14 февраля. По сравнению с прошлым годом, это цифра вдвое меньше. 

Не менее привлекательной дате этого месяца оказалась дата - 20.02.2020, как рассказал и.о. начальника Южного межрегионального управления юстиции на эту дату уже подали заявления 79 пар влюбленных.

Читайте также: в школах Одессы закончился карантин. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #день_влюбленных #14_февраля
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...