• Головна
  • Появилось видео как следователи полиции в Одессе воруют во время обысков
11:59, 13 лютого 2020 р.

Появилось видео как следователи полиции в Одессе воруют во время обысков

Появилось видео как следователи полиции в Одессе воруют во время обысков

В Одессе следователи полиции воровали вещи сотрудников предприятия, где проводились обыски.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Речь идет об обысках у производителя охранных пломб "Дес-групп" в Одессе, где работают слабовидящие люди. Во время следственных действий, осуществляемых сотрудниками полиции и в частности следователем Викторией Сокалюк, камера видеонаблюдения в помещении зафиксировала, как полицейские ищут на столах сотрудников нужные им вещи и раскладывают их по своим сумкам и карманам. При этом они обсуждали между собой что и кому нужно. 

"Так, что мне еще нужно? Колонка у меня есть, чайничек тоже есть", - рассуждает на видео полицейская Сокалюк, в поисках того, что можно еще взять со столов слабовидящих сотрудников предприятия. 

"Указанная публикация не осталась без внимания руководства одесской милиции. В настоящее время все участники происшествия установлены. Они действительно являются сотрудниками полиции", - прокомментировали ситуацию в ГУНП Одесской области. 

"Этот позорный поступок порочит честь и достоинство тех полицейских, которые ежедневно стоят на страже закона и порядка, иногда рискуя жизнью. Руководство полиции заинтересовано в том, чтобы в правоохранительных органах служили люди, которые являются образцом чести и достоинства, и не намерено скрывать подобные действия своих работников", - добавили в полиции. 

На данный момент по данному случаю уже ведется служебное расследование. Результаты этого расследования будут переданы в Государственное бюро расследований. Полицейские уже отстранены от выполнения служебных обязанностей.

Напомним, ранее мы писали о том, что одесских полицейских подозревают в пытках. Подробнее по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #кража #обыски #видео
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...