• Головна
  • В Одесской области жена убила мужа молотком по голове
Убийство
13:15, 11 лютого 2020 р.
Надійне джерело

В Одесской области жена убила мужа молотком по голове

Убийство
В Одесской области жена убила мужа молотком по голове

Во время семейного конфликта на бытовой почве 51-летняя жительница села Заречное Татарбунарского района нанесла своему мужу несколько ударов молотком по голове. От полученных травм 59-летний потерпевший скончался на месте.

Об этом передает корреспондент 048.ua.

По информации пресс-службы полиции, подозреваемая сама позвонила в полицию и сообщила о произошедшем. Следственно-оперативной группе, которая прибыла по вызову, женщина рассказала, что между ней и мужем во время вечернего семейного застолья со спиртным произошла ссора, которая переросла в драку. Со слов хозяйки, мужчина набросился на нее с молотком, а она выхватила инструмент из его рук и несколько раз ударила мужа по голове.

Женщине сообщили о подозрении в умышленном убийстве, предусмотренном ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, и задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса. Меры пресечения она ожидает в изоляторе временного содержания. Досудебное расследование продолжается, сообщили в Татарбунарском отделении полиции в Одесской области.

Напоминаем, что в Белгород-Днестровском молодой человек ограбил кассира железнодорожного вокзала, подробнее смотрите тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #полиция #Татарбунары #Одесская область #Одеська область
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...