• Головна
  • Сколько зарабатывают специалисты рабочих профессий в Одессе?
Новини компаній
13:00, 11 лютого 2020 р.

Сколько зарабатывают специалисты рабочих профессий в Одессе?

Новини компаній

В современном мире специалисты разных рабочих профессий часто задаются вопросом — как увеличить заработную плату, найти новое и лучшее для себя место работы, или может стоит вообще уйти в свободное плавание и работать на себя?

В данной статье мы попытаемся раскрыть эти вопросы, приведя примеры заработка профессионалов по рабочим специальностям, анализируя рынок предложений и средние цены по сайту поиска работы: Kabanchik.ua.

Сколько зарабатывают специалисты рабочих профессий в Одессе?, фото-1

На сегодняшний день Одесский регион после Киевского держит второе место по средней заработной плате в Украине. И это не удивительно, так фактически всегда и было. Но в дополнение к высоким зарплатам Одесситы получили и высокую цену на съем жилья, что при всех равных практически нивелирует разницу в доходах. Поэтому многие специалисты из Одессы, и особенно рабочих профессий ищут способы дополнительного заработка, или просто пытаются найти более высокооплачиваемое место работы.

Но оказывается, что в современном мире уже давно ушло в прошлое чёткое разграничение "подработки" и "основного заработка", как это было раньше. Более того, с развитием доступного интернета работодатели и соискатели стали ещё на один шаг ближе друг к другу. Такой сервис как Kabanchik.ua является одной из инновационных площадок, где работодатель и работник находятся не просто рядом, но на расстоянии вытянутой руки онлайн мессенджера, встроенного прямо в сайт.

Что требуется специалисту рабочей профессии, чтобы максимально увеличить свой доход? Необходимо обзавестись как финансовой подушкой безопасности, так и альтернативой относительно основной работы. И соответственно для этого нужно постоянно мониторить рынок труда и держать руку на пульсе. И главное: знать средний прайс на свои услуги, понимать рыночную стоимость своей работы, обладать возможностью безболезненно менять место работы, а в идеале ещё и работать на себя.

Как всё это получить?

Для начала нужно определиться с вариантом взаимодействия с вашими потенциальными работодателями. То, что все хотят больше зарабатывать — это аксиома. Но для специалистов рабочих профессий этот момент усложняется тем, что они обычно боятся менять место работы из-за страха остаться без постоянной финансовой подпитки. И вот для этого необходимо — как собрать финансовую подушку безопасности, так и набивать базу клиентов в режиме подработки.

Сайт Kabanchik.ua именно для этого и создан. Вас ожидает постоянный поток вакансий/заданий по вашей профессии, тем самым вы получите не только альтернативу основной работе, но даже и возможность в дальнейшем полностью уйти в работу на себя.

Сколько зарабатывают специалисты рабочих профессий в Одессе?, фото-2

Чтобы лучше понимать, приведём средние цены на услуги по рабочим профессиям в Одессе с сайта Kabanchik.ua, например прайс-лист работ по грузоперевозкам:

  • Грузоперевозки.
    Автотранспорт грузоподъемность до 1,5 тонны от 4 грн./км, большой тоннаж от 10 тонн — 10-11 грн./км. Машина на два часа по городу Одесса — от 270 грн + 90 грн. за работу в ночное время. 2 грузчика в сопровождение грузоперевозки обойдутся около 150 грн. в час, или 200-250 грн. за 2 часа.

  • Разнорабочие.
    Копание ям от 350 грн./м3, демонтаж кирпичной перегородки в пол кирпича от 60 грн./м2, демонтаж штукатурки от 50 грн./м2, монтаж и демонтаж лесов от 35 грн./м2.

  • Штукатурные работы.
    Шпаклевка стен под поклейку обоев от 50 грн./м2, шпаклевка стен под покраску 75 грн./м2, гипсовая маячная штукатурка стен от 50 грн./м2.

Более детально вы можете ознакомиться в соответствующих категориях работ на сайте Kabanchik.ua.

Удача с высокооплачиваемой работой в большинстве случаев является не элементом случайности, а следствием продуманных действий, вашего анализа рынка труда.

Как говорят моряки в Одессе: "Большому кораблю — большое плаванье!" Хороший специалист просто обязан получать достойно, а рабочие профессии сейчас как никогда востребованы!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...