• Головна
  • Максимум наслаждений от жизни и "хлеб насущный": как на OLX продают церковь в Одессе
15:52, 9 лютого 2020 р.

Максимум наслаждений от жизни и "хлеб насущный": как на OLX продают церковь в Одессе

Максимум наслаждений от жизни и "хлеб насущный": как на OLX продают церковь в Одессе

На сервисе OLX, появилось объявление о продажи церкви в Одессе за более чем полмиллиона долларов США.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Эксклюзивное предложение было опубликовано 16 января. В нем говорится, что это двухэтажное здание площадью 1460 квадратных метров находится по адресу Балковская, 56. Оценивают данный объект недвижимости в 595 тысяч долларов. 

Также продавцы обращают внимание, что такое вложение средств позволит максимально наслаждаться жизнью и не задумываться "о хлебе насущном". 

"Предлагается к срочной продаже отдельно стоящее здание под офис, медицинский центр, школу, отель, расположенное в районе Автовокзала. Прямая продажа без комиссии, представитель собственника. Одесса – курортный город, став владельцем этого здания, вы получите «золотой билет» в свою новую и обеспеченную жизнь", - написано в объявлении.

Церковь на продажу в ОдессеЦерковь на продажу в ОдессеЦерковь на продажу в ОдессеЦерковь на продажу в ОдессеЦерковь на продажу в ОдессеЦерковь на продажу в ОдессеЦерковь на продажу в ОдессеЦерковь на продажу в ОдессеЦерковь на продажу в ОдессеЦерковь на продажу в ОдессеЦерковь на продажу в ОдессеЦерковь на продажу в Одессе

Корреспондент 048.ua связался с представителем собственника, чтобы узнать причины продажи этого объекта недвижимости. По словам агента Андрея, в церкви уменьшился приход и в такой площади больше нет необходимости. Поэтому собственник решил продать здание, а вместо него для нужд прихожан уже приобрели другое на улице Канатной.

В данном здании находилась Новоапостольская церковь. В Википедии указано, что это международная христианская религиозная организация, относящаяся к премиллениаристическим христианским деноминациям. Она возникла в 1863 году в результате Гамбургского раскола в Католической Апостольской церкви (организации ирвингиан, в свою очередь возникшей в 1830-х годах как движение в Англиканской, Шотландской пресвитерианской и других протестантских церквях). 

Напомним, ранее 048.ua сообщали, что участникам АТО выдадут землю в самом странном месте Одессы. Подробности здесь

 Читайте также: заботливая одесситка каждый день кормит около 100 собак.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#церковь #недвижимость #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...