• Головна
  • Почему лучше всего покупать авто из США на Copart
Новини компаній
17:00, 7 лютого 2020 р.

Почему лучше всего покупать авто из США на Copart

Новини компаній
Почему лучше всего покупать авто из США на Copart, фото-1

Copart – самый крупный автомобильный аукцион, расположенный на территории США. История данной торговой площадки начинается с далекого 1982 г. Ежегодные обороты площадки составляют около 1 млн. видов транспорта. Ежедневно здесь продается примерно 20 тыс. лотов, а все потому, что опытные автолюбители не понаслышке знают о преимуществах и выгоде покупки авто из США на этом аукционе. С такими характеристиками не может сравниться ни одна торговая площадка, и на то есть ряд причин, с которым предлагаем ознакомиться поближе.

Какие авто попадают на аукцион?

Компания по доставке автомобилей из США America Motors рассказала, что в качестве лотов на аукционе Copart выступают машины, попавшие в ДТП, пострадавшие от вандализма или в результате стихийного бедствия. Простыми словами все авто, которым присвоен статус Slavage, автоматически попадают на торги Copart. Это вовсе не означает, что все авто имеют высокую степень повреждений. Просто по американским меркам их восстановление является нецелесообразным.

«Поставщиками» лотов на торги являются:

  • страховые фирмы;
  • банки;
  • фирмы, занимающиеся скупкой битых машин.

На аукционе можно приобрести авто, которое было угнано и найдено полицией. Поскольку страховая компания возместила собственнику авто убытки, то оно попадает на торги с молотка. 

Преимущества площадки

Copart заручился поддержкой со стороны крупных страховых компаний Америки, что позволило ему заполучить эксклюзивное право на реализацию машин, застрахованных в компании Allstate (третья по величине страховая фирма в США).

Также, у этого аукционного дома в распоряжении высокий рейтинг ВВВ. Это позволяет найти много типов транспортных средств, готовых к езде.

Что касается преимуществ для покупателей, то Copart славится:

  • огромным выбором транспортных средств на любой бюджет;
  • расположением по всей стране площадок для хранения авто, что позволяет доставить выигранный лот в Украину дешевле.

Также внушительное количество площадок в США позволяет выбрать тот штат, в котором меньше факторов, влияющих на износ авто (выпадает меньше осадков, не происходят природные катаклизмы и т.п.).

Самые выгодные аукционы Copart

Аукционные торги Copart проводятся во многих штатах Канады и США. Самыми выгодными лотами считаются авто, выставленные на продажу в Калифорнии. Она славится хорошим климатом, состоятельностью автовладельцев и их педантичностью в уходе за машиной.

Площадки, расположенные на территории Сан-Диего и Ван-Ньюз, славятся поистине богатым выбором авто марок Mercedes, BMW, Acura и Lexus.

На сайте аукционного дома представлено подробное описание лотов. Классификация возможных повреждений представлена в виде списка, дополнительно указываются причины поломок.

Безопасность сделки

Приобретение автомобиля на данном аукционе должно происходить с пониманием, что в большинстве случаев все лоты имеют некие повреждения. Но даже при таких условиях покупка авто здесь – выгодная затея, ведь даже с учетом стоимости проведения ремонтных работ подобное авто обойдется в разы дешевле, чем в Украине. Хотя присутствует небольшая доля риска. По настоящему безопасной покупка на аукционе будет в том случае, если сотрудничать с ним напрямую через официального дилера. Такой компанией является America Motors.

Сайт America Motors предлагает широкий ассортимент автомобилей с аукциона Копарт по доступной цене. При этом все обязательства по оформлению и доставке авто в страну компания берет на себя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авто из США #Copart #автомобильный аукцион #купить авто из США #Аукционные торги Copart #America Motors #копарт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...