• Головна
  • В Приморском районе Одессы стреляли
12:04, 6 лютого 2020 р.
Надійне джерело

В Приморском районе Одессы стреляли

В Приморском районе Одессы стреляли

Одесские правоохранители задержали иностранца, который «решил» дорожный конфликт выстрелом в сторону автомобиля оппонента.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

В результате инцидента, который произошел в Приморском районе Одессы, никто не пострадал. По факту хулиганства начато уголовное производство.

Спор между 27-летним водителем автомобиля «Hyundai Accent» и водителем микроавтобуса «Mercedes Sprinter» произошла на улице Генуэзской из-за непредоставления последнему преимущества в проезде по круговой развязке. Пока оба водителя решали, кто из них прав, пассажир микроавтобуса выстрелил в бампер автомобиля оппонента и вместе с водителем покинули место происшествия. О стрельбе в полицию сообщил водитель легковушки.

Оперативники Шевченковского отделения полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 22-летний гражданин одной из стран Закавказья, проживающий в Одессе. Установлено, что мужчина уже является фигурантом уголовного производства по факту разбоя и сейчас находится под домашним арестом. По месту жительства мужчины полицейские провели санкционированный обыск, во время которого обнаружили и изъяли два пистолета травматического действия. Их направили на экспертизу.

В рамках начатого по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины уголовного производства правонарушителю сообщено о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит от трех до семи лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Напомним, мы писали ранее, что возле Одессы перевернулся грузовой автобус. Подробности здесь. 

Публикация подготовлена по материалам пресс-службы Нацполиции в Одесской области. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #происшествие #дорога #автомобиль #стрельба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...