• Головна
  • Массовый деревопад произошел в Одессе, - ФОТО
10:32, 6 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Массовый деревопад произошел в Одессе, - ФОТО

Массовый деревопад произошел в Одессе, - ФОТО

В минувшую ночь в Одессе выпало 18,9 мм осадков. Несмотря на это, по состоянию на 8:00 утра на дорогах Одессы коммунальными службами обеспечен нормальный уровень проезжаемости.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Посыпку автодорог специалисты КП «Городские дороги» начали еще в полночь, а в три часа утра на специально разработанные маршруты вышли автоколонны спецтехники, которые обеспечили расчистку коммуникаций.

В результате ураганного ночного ветра оказались поваленными 48 деревьев, 40 из которых уже убраны специалистами КП «Горзелентрест» и жилкоммунсервисов, 8 упавших деревьев еще убирают. Также зафиксированы многочисленные обрывы контактных линий, которые восстанавливают сотрудники КП «Одесгорсвет».

Для обеспечения комфортного передвижения по тротуарам на улицах работают дворники всех жилкоммунсервисов. Также активно проводится расчистка остановочных комплексов. В настоящее время в Одессе работают все трамвайные и троллейбусные маршруты КП «Одесгорэлектротранс».

Департамент городского хозяйства призывает горожан по возможности оставаться дома, не оставлять свои машины на рельсах и обочинах. По прогнозам синоптиков погодные условия остаются сложными. 

Напомним, ранее 048.ua рассказали, каких еще погодных сюрпризов стоит ожидать одесситам. Читайте здесь.

Публикация подготовлена по материалам пресс-службы Одесского городского совета. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #происшествие #погода
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...