• Головна
  • Самый безопасный микрорайон города
Новини компаній
09:00, 6 лютого 2020 р.

Самый безопасный микрорайон города

Новини компаній

По статистике, на сегодняшний день, Зелёный Мыс является самым безопасным микрорайоном города. На протяжении последних трёх лет на территории Зелёного Мыса не было зарегистрированного ни одного административного и уголовного правонарушения. Такого результата удалось добиться благодаря комплексу работ, которые регулярно проводятся службой безопасности микрорайона. Осуществляется тщательный отбор и обучение охранников, мониторинг сотрудников. На территории два действующих КПП, заключен договор с Полицией Охраны о предоставлении работниками полиции услуг Зелёному Мысу и осуществлении ночного патрулирования территории.

Как сообщает начальник Лиманского ОП ГУ НП в Одесской области, Кашперук О. Е., благодаря плодотворному сотрудничеству работников Лиманского ОП ГУНП в Одесской области и руководителя службы безопасности Зелёного Мыса, Полонского Д. И., удалось предотвратить ряд криминальных правонарушений, в следствии чего личности, которые намеревались осуществить правонарушения понесли законное наказание, в соответствии с нормами действующего законодательства Украины. Кроме этого, в период с января 2017г. по январь 2020г. службой безопасности Зелёного Мыса было передано в органы полиции ряд лиц в отношении которых возбуждены уголовные дела. Кашперук О.Е. также сообщил, что уверен в том, что микрорайон Зелёный Мыс является самым безопасным микрорайоном в Лиманском районе Одесской области.

Самый безопасный микрорайон города, фото-1

Микрорайон Зелёный Мыс в настоящее время представляет собой своеобразный город будущего с постоянно совершенствующимся комплексом современной защиты жизненного пространства, обеспечивающий безопасность своим жителям. Концепция "Мой Дом - моя Крепость" реализована создателями на стадии проекта и блестяще реализована на деле, что обеспечивает высокий уровень безопасности с использованием самых современных систем защиты жизненного пространства.

Самый безопасный микрорайон города, фото-2

Территория микрорайона оборудована новейшими системами контроля и безопасности, камерами видеонаблюдения, введена система въезда и выезда с территории. На КПП расположен пульт охраны, на который выводятся изображения из всех камер микрорайона, что предоставляет возможность в считанные секунды обнаруживать несанкционированные действия на объекте и оперативно принимать соответствующие меры.

Самый безопасный микрорайон города, фото-3

Микрорайон Зеленый Мыс:

- это профессиональная охрана всего жилого комплекса и прилегающих объектов;

- это защита жилища от несанкционированного проникновения с централизованным пунктом наблюдения, усовершенствованным мониторингом и сигнализационными системами;

- это защищенная территория жилого комплекса, где весь транспорт строго учитывается, в том числе гостевой.

Зеленый Мыс делает все возможное, чтобы защитить жизнь своих обитателей, сделать ее комфортной и безопасной.

Микрорайон Зеленый Мыс - это территория вашей безопасности!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...