• Головна
  • Грабитель ударил одессита тротуарной плиткой по голове
14:29, 5 лютого 2020 р.

Грабитель ударил одессита тротуарной плиткой по голове

Грабитель ударил одессита тротуарной плиткой по голове

В Одессе грабитель ночью ударил мужчину тротуарной плиткой по голове и отобрал у него деньги.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Сегодня ночью на одной из улиц в Приморском районе Одессы 29-летний житель Ширяевского района Одесской области познакомился с мужчиной, а затем ударил его куском тротуарной плитки по голове и ограбил. 

Пострадавшего, лежащим без сознания, нашли полицейские, которые патрулировали район. Они вызвали мужчине скорую помощь и сообщили информацию о происшествии в Приморский отдел полиции, откуда на место инцидента приехала следственно-оперативная группа. Самого пострадавшего госпитализировали на скорой с тяжелой травмой.

Вскоре личность нападавшего была установлена. Им оказался ранее судимый за разбой 29-летний житель Ширяевского района. Он познакомился на улице со своей жертвой и увидев, что у мужчины с собой есть деньги, решил ограбить его. Для этого он предложил своему новому знакомому прогуляться. В процессе прогулки он немного отстал от него, нашел кусок тротуарной плитки, которой нанес удар по голове своей жертве, а затем забрал деньги и телефон.

На данный момент полиция уже сообщила злоумышленнику о подозрении, а суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит от 8 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, ранее мы писали о том, что гражданин Молдовы вез в Одесскую область детали от пулемета. Подробнее читайте тут.

Новость подготовлена по материалам пресс-службы ГУНП в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#разбой #полиция #патрульная_полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...